Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
8 ноября 2026 года (воскресенье)
Сокровища Турецкой Ривьеры: в Манавгате прошел третий фестиваль оливок и маслин

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Фестиваль будет проведен в новом формате

[23/11/2007]
С 29 ноября по 2 декабря 2007 года состоится третий по счету зимний фестиваль «Ергаки Crash Contest»! Этот ивент проводится уже в течение трех лет, и, как правило, открывает очередной зимний сезон в Красноярском крае. В сезоне этого года фестиваль будет проведен в новом формате. И участников соревнований и гостей ждет более насыщенная программа соревнований и развлечений. Это стало возможным благодаря тому, что в работу над мероприятием включилась Федерация экстремального спорта Красноярского края (ESF), а значит, силы и возможности организаторов возросли в разы. В рамках фестиваля будет определено личное первенство в следующих дисциплинах: snowboard big air, snowboard jibbing, new school ski big air, new school ski jibbing, boardercross, ski cross.

В течение всего мероприятия будут проводиться конкурсы для гостей мероприятия. Будет много музыки, общения, новых знакомств, веселья и хорошего настроения. Гости фестиваля, приехавшие по путевке, смогут лично опробовать Big Air Bag, а также поучаствовать в экспериментальном лыжно-сноубордическом downhill’е на выживание «Петля-racing». Желающим попасть на фестиваль следует поторопиться и приобрести одну из оставшихся путевок. Не упустите момент – за предыдущие два года не было случая, что хотя бы 1 путевка на “Crash Contest» не нашла своего счастливого обладателя! Путевки продаются в магазине «Синдикат» (пр. Мира 93А, тел 49-68-17), а также в офисе ESF (телефон 77-42-93).

Официальным информационным ресурсом мероприятия является форум Федерации экстремального спорта Красноярского края – www.forum.xsib.ru. На форуме создана специальная тема, в которой гости участники соревнований, смогут найти свежую информацию по мероприятию и задать вопросы. Организаторы: Федерация экстремального спорта Красноярского края (ESF) Инициативная группа M3team Туристическая база «Ергаки»

 // вОтпуск.ру

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Восемь критических ошибок в дикой природе
  • Иллюзия остановленного мгновения
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС