Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
8 ноября 2026 года (воскресенье)
Сокровища Турецкой Ривьеры: в Манавгате прошел третий фестиваль оливок и маслин

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Забастовка бортпроводников Эр Франс не отразилась на полетах в Россию

[26/10/2007]
Забастовка бортпроводников французской авиакомпании Air France не нарушила расписание рейсов из Франции в Россию. Пять самолетов уже вылетели в Москву и Санкт-Петербург в соответствии с графиком, сообщили РИА Новости в четверг в справочной службе аэропорта Шарль де Голль. "Все запланированные рейсы на сегодня до Москвы и Санкт-Петербурга вылетели вовремя, еще три рейса отправятся вечером, каждый из которых не должен отклониться от расписания", - подчеркнул оператор открытой информационной службы французского аэропорта.

В четверг утром около 70% бортпроводников французской авиакомпании Air France начали забастовку, требуя повышения зарплаты и улучшения условий труда, сообщает французская пресса. "В четверг утром около 60% бортпроводников авиакомпании Air France в аэропорту Шарль де Голль и 70% бортпроводников в аэропорту Орли устроили забастовку, требуя улучшения условий труда и повышения зарплаты. При этом было задержано или отменено около 90% рейсов внутри страны и по Европе, однако отмена не коснулась дальних рейсов", - говорится в коммюнике авиакомпании.

В среду было отменено 30% рейсов, запланированных на четверг, о чем сообщалось предварительно. С утра в четверг были отменены уже четыре рейса, и еще десять рейсов задержаны на непродолжительное время. Накануне руководство Air France завершило переговоры с профсоюзами, объединяющими сотрудников авиакомпании, однако сторонам не удалось прийти к компромиссу.

Профсоюзы настаивали на выполнении требований 15 тысяч бортпроводников Air France, таких как повышение зарплаты и обеспечение нормальных условий труда. Основной темой переговоров стал новый трудовой контракт, который авиакомпания и сотрудники должны заключить на ближайшие три года. Срок предыдущего договора, который был подписан в 2002 году, истекает 31 декабря 2007 года. По мнению представителей профсоюзов, нынешняя зарплата стюарда (1540 евро без вычетов и надбавок) не соответствует выполняемой работе и тяжелым условиям труда.

 // вОтпуск.ру

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Восемь критических ошибок в дикой природе
  • Иллюзия остановленного мгновения
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС