Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
8 ноября 2026 года (воскресенье)
Сокровища Турецкой Ривьеры: в Манавгате прошел третий фестиваль оливок и маслин

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Объединение ПАКС и «Анико» не испугало туррынок

[21/10/2007]
Крупные операторы, входящие в «тайский пул», прокомментировали сегодня появившиеся сообщения о слиянии компаний ПАКС и «Анико». Напомним, что эти две компании вместе с операторами «Капитал Тур», «Ланта-тур вояж» и «Южный крест» составляют в этом сезоне пул операторов, распределяющих блоки мест на одной из двух программ полетов «Трансаэро» на Пхукет. Вторую цепочку делят между собой TEZ Tour и «Натали Турс». По мнению гендиректора компании «Капитал Тур» Инны Бельтюковой, объединение двух участников пула создает нового крупного игрока на тайском направлении, но этот процесс можно лишь приветствовать: «Это вполне логичное решение.

ПАКС и «Анико» давно плотно сотрудничали, и их объединение ожидаемо и логично. Это объединение - еще одно следствие голобального процесса укрупнения операторов, которые происходят на нашем рынке». По словам г-жи Бельтюковой, новый объединенный оператор станет ведущим участником пула, обладая более чем третью общего объема кресел. Считает объединение операторов частью общего процесса и вице-президент по продвижению турпродукта компании «Ланта-тур Вояж» Татьяна Коршунова. «Я не думаю, что это объединение изменит расклад сил на тайском направлении, - считает она. – Тем более, что я уверена, что дальше процесс поглощения и объединения туркомпаний будет только развиваться».

В TEZ Tour, который вместе с компанией «Натали Турс» со следующей недели начинает летать на Пхукет три раза в неделю, также согласны с тем, что увеличение количества кресел ПАКСа на расстановке сил на рынке не скажется. Тем более, что такое положение дел можно было предугадать. «Прорыв на Пхукетском направлении готовился компанией «Пакс» уже с прошлого года. Их уход из совместной чартерной программы дал нам дополнительный объем авиаперевозки. Увеличение рейсов на Пхукет из Москвы приведет к росту предложений. У принимающих сторон, в виду столь стремительно растущего объема перевозки, главной задачей становится организация русско-язычного сервиса в регионе Пхукет на высоком уровне», - рассказал Владимир Каганер, генеральный директор компании ТEZ Tour.

 // вОтпуск.ру

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Восемь критических ошибок в дикой природе
  • Иллюзия остановленного мгновения
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС