Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
15 июня 2026 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Политика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Политика


Высокая явка наблюдается на голосовании в консульстве РФ в Стамбуле

[17/03/2024]
Очередь из не менее 350 человек, желающих проголосовать на выборах президента РФ, наблюдается у консульства РФ в Стамбуле, по словам генерального консула Андрея Буравова, предварительно зарегистрировались не менее 2 тысяч человек.

Буравов сообщил РИА Новости, что первые избиратели начали собираться у консульства еще до открытия участка в 08???.00 (время совпадает с мск), к 10.00 проголосовали более 200 человек.

"С учетом того, что предварительно на голосование на нашем участке онлайн зарегистрировались порядка двух тысяч человек, рассчитываем, что такая цифра и будет, плюс немало тех, кто не регистрировался заранее, так как это необязательная процедура, они приходят и получают бюллетень, они могут сделать свой выбор", - заявил Буравов.

"С точки зрения безопасности предприняты все необходимые меры с тем, чтобы исключить возможные провокации, которые уже имели место быть, в этом плане налажено конструктивное позитивное сотрудничество с турецкими правоохранительными органами", - заявил Буравов. Он отметил, что среди голосующих не только постоянно проживающие в Стамбуле, но и туристы.

Как передает корреспондент РИА Новости, если пришедшие утром избиратели ждали в очереди около получаса, то теперь не менее часа.

Наблюдатель от Общественной палаты Елена Карал сообщила РИА Новости, что "прекрасно" оценивает организацию процесса. "Все идет в штатном режиме. Перед началом голосования все проверили, отсняли, направили в наблюдательную комиссию", - сообщила Карал.

Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование проходит три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Гекхан Бичек и скандал с 1 миллионом евро в CHP
  • Резонансное выступление мэра Антальи Уйсала: "Не предаем наши ценности…"
  • Центральное руководство Партии справедливости и развития приняло участие в мероприятии Ассоциации предпринимателей
  • Конфликт между Ираном и США оказывает негативное воздействие на туризм Анталии
  • Официальное сообщение о вступлении Кадира Кумбула в Партию Справедливости и Развития
  • Политический ландшафт Средиземноморья: перспективы перемен на Анталийском побережье
  • Муниципалитет Кепез провел встречу с делегацией Турецкой Республики Северный Кипр
  • Проблемы в Ормузском проливе грозят Турцию неприятными последствиями
  • Президент Турции поздравил христиан с Пасхой
  • Принцип соблюдения протокола высшими должностными лицами
  • Заявление НПР на извинения Бюшры Оздемир: "Надеемся, это не станет привычкой"
  • Итоги апрельских выборов и обновление состава Совета муниципалитета Коньяалты
  • Депутат Кавит Ари выступил в Бурсе с заявлением о недопустимости нарушений законности
  • TIP организует массовое мероприятие в Анталье
  • Открытие Парка Турции в Сан-Сальвадоре — укрепление культурных связей

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС