Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
10 марта 2026 года (вторник)
Наиболее востребованные профессии в Анталье согласно статистике ISKUR за февраль 2026 года

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Политика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Политика


Оппозиция: Выборы президента Турции могут пройти весной 2023 года

[03/10/2022]
Лидер основной оппозиционной Народно-республиканской партии Турции Кемаль Кылычдароглу заявил, что президентские выборы в стране, скорее всего, пройдут в мае.

Президентские выборы в Турции состоятся 18 июня 2023 года, заявил ранее министр юстиции страны Бекир Боздаг. Близкий к правительственным кругам колумнист газеты Hurriyet Абдулькадир Сельви со ссылкой на свои источники сообщал, что президентские выборы в Турции могут состояться 14 мая 2023 года и оппозиция поддержала эту дату.

"Скорее всего, в мае, для нас это не имеет значения", - ответил Кылычдароглу в ответ на вопрос ведущего Halk TV Исмаила Кючюккая о том, когда пройдут выборы.

Очередные всеобщие выборы в стране - одновременно президентские и парламентские - планируются в Турции в июне 2023 года. Правящая Партия справедливости и развития (ПСР) и Партия националистического движения (ПНД) ранее сформировали "Альянс народа". Ранее лидер турецких националистов Девлет Бахчели сообщил, что Эрдоган будет кандидатом от "Альянса народа" на предстоящих выборах. Сам президент Турции долгое время не комментировал своё выдвижение, но на встрече со сторонниками неожиданно для всех заявил, что намерен бороться за пост главы государства, призвав своего основного соперника, лидера Народно-республиканской партии Кемаля Кылычдароглу объявить имя кандидата от оппозиции.

ria.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Позиция руководства НРП в Алании касательно ареста мэра Болу
  • Заявление председателя Республиканской народной партии (CHP) Огюра Озеля в защиту мэра города Болу Танжу Озкана
  • Г-н Мухиттин Бёчек решительно опровергает ложные обвинения
  • Критика руководства государства депутатом от Партии благоденствия Шерафеттином Кылычем
  • Объединение усилий партийных организаций CHP в Бурдуре и Анталье
  • Муниципальные власти Антальи обсудили конфликтную ситуацию в районе Алтынташ
  • Имя Гирая Эрченка останется в истории города Гюндогмуша
  • Социальные инициативы муниципалитета Кепеза в Анталье
  • Критика инфляции со стороны Наиля Камаджи
  • Неджла Инджи Байрак и её коллеги лишились постов в CHP Антальи
  • Соглашение о сотрудничестве между Антальей и Ынпхёном
  • Путин высоко оценил посредничество Турции в украинском вопросе
  • Президент Эрдоган: Постепенная реализация стратегического видения развития Турции на столетие вперед
  • Назначение даты решающих выборов в Анталье: анализ распределения партийных мандатов в городском совете
  • В средствах массовой информации появилась информация о том, что Турция начала подготовку к военным действиям в Сирии

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.