Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
2 ноября 2026 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Политика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Политика


Партия Бабаджана нацелена не только на базу поддержки ПСР

[15/01/2020]
Али Бабаджан, бывший вице-премьер, отвечающий за экономику, скорее всего, объявит о создании новой политической партии в эти выходные, заявил во вторник обозреватель Абдулкадир Селви, известный своими источниками, близкими к правящей партии.

Бабаджан, член-основатель правящей Партии справедливости и развития (ПСР), который ушёл из партии в июле, и группа бывших политиков движения, как ожидается, завершат работу над новым политическим объединением на этой неделе или, самое позднее, в феврале, указал Селви.

"Её название, логотип, программа и устав готовы. Штаб-квартира находится на ремонте", — написал он.

Сельви отметил, что бывшие авторитеты ПСР, такие как экс-министр внутренних дел Бешир Аталай, бывший министр юстиции Садулла Эргин и экс-министр науки, промышленности и технологий Нихат Эргюн состоят в основателях новой партии.

Автор подчеркнул, что широко прославленный за успешное управление экономикой Турции в течение первого десятилетия правления ПСР, Бабаджан, служил главным переговорщиком по вступлению в ЕС и известен своими хорошими отношениями с Западом.

Позднее Бабаджан активизировал усилия по созданию новой политической партии после слабых результатов ПСР на мартовских местных выборах, когда она потеряла пять крупнейших провинций Турции.

Партия Бабаджана нацелена не только на базу поддержки ПСР, но и на более крупный избирательный округ в центре Турции с либеральной повесткой дня, заключил Сельви.

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Праздник вопреки стихии: как сторонники BTP отметили День Республики в дождливой Анталье
  • Журналисты выходят на улицы: в Анталье 24 октября пройдет акция в защиту свободы слова
  • В Анталье началось голосование на праймериз "Yeni Parti"
  • Фемида в Анталье выбирает курс: Вице-мэр поддержала демократию в адвокатуре
  • Битва за Анталью: Мандат на 15 тысяч голосов и миллионы лир
  • "Платить взносы и не видеть отдачи больше не будем": кандидат в президенты ATSO Хатидже Оз посетила Старый промышленный район Антальи
  • "Чистая Турция": лидер "Партии Победы" Оздаг анонсировал принудительное лечение для зависимых в Анталье
  • "Земле нужно больше космоса": Анталья приняла эстафету глобального освоения Вселенной
  • "Сила в команде": кандидат на пост главы Торгово-промышленной палаты Антальи Хатидже Оз представила свою команду
  • "Не просто собирать взносы": кандидат в президенты ТПП Антальи Хатидже Оз представила стратегию "Новое поколение АТСО"
  • BTP пытается продать свою экономическую модель на пятничном рынке
  • Министр обороны Израиля превратил Газу в туристический вопрос
  • Не кресло, а дело: как меняется политика в турецком Аксу
  • Дата выборов президента АТСО назначена на 18 октября
  • В Анкаре начинается практическая фаза процесса "Турция без терроризма"

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС