Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
4 августа 2026 года (вторник)
С 1 сентября подтвердить льготы в транспорте России можно будет через "Макс"

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Политика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Политика


Турция выразила готовность выслушать опасения США по поводу сделки по С-400

[09/01/2019]
Руководитель Управления оборонной промышленности (УОП) Турции Исмаил Демир заявил, что Турция готова выслушать опасения США касательно закупки Анкарой российских зенитных ракетных систем С-400, американская делегация приедет в страну в ближайшие недели.

"Мы постоянно слышим о возможных проблемах и угрозах для американских истребителей F-35 в свете размещения С-400, но мы всегда информировали наших партнёров о тех мерах, которые мы предпринимаем. И, несмотря на то, что уже более года поступают те или иные опасения, никогда раньше к нам не приезжала группа экспертов, которая бы разъяснила все возможные технические риски. Мы несколько раз предлагали им приехать и изложить их доводы, а теперь после всего они заявили, что в ближайшие недели направят к нам команду специалистов", – цитирует его ТАСС.

Демир также заявил о готовности Анкары продолжить переговоры о приобретении зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot. "Наше решение закупить С-400 не означает, что мы, таким образом, удовлетворили все наши потребности в обеспечении безопасности воздушного пространства", – отметил он.

Напомним, что в конце прошлого года источник в МИД Турции сообщил, что Анкара не намерена предоставлять США возможность исследовать приобретаемые Анкарой зенитные ракетные системы С-400 и "будет использовать С-400 независимо от систем НАТО, а также в таком ключе, чтобы обеспечить сохранение чувствительной информации об (американских истребителях – ред.) F-35".

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • "Я человек народа": глава Кепеза пообещал журналистам офис и снял партийный значок
  • Али Четин: Мы знаем цель тех, кто пытается сделать больницу в Манавгате инструментом политической борьбы
  • Премьер-министр Венгрии выбрал Анталью: дипломатия, джеты и прозрачность
  • Парламентарий возглавил партийные перемены в Анталье
  • Ротация в рядах оппозиции: новое руководство CHP в Анталье выходит на финишную прямую
  • Солидарность в трудные времена: депутаты CHP поддержали отстраненное руководство партии в Анталье
  • Золотой пояс Антальи: Бюшра Оздемир поздравила Эркана Таша с исторической победой
  • "Код 82 — ключ к будущему": депутат от MHP призвал Аланью бороться за статус провинции
  • Символическая смена эпох: в отделении CHP в Анталье убрали баннер Кылычдароглу
  • Климатический саммит COP 31 в Анталии: город рассчитывает на доход в 2 миллиарда долларов
  • Оранжевая революция в АТШО: бизнес-леди Хатидже Оз бросает вызов устоявшейся системе
  • Гекхан Бичек и скандал с 1 миллионом евро в CHP
  • Резонансное выступление мэра Антальи Уйсала: "Не предаем наши ценности…"
  • Центральное руководство Партии справедливости и развития приняло участие в мероприятии Ассоциации предпринимателей
  • Конфликт между Ираном и США оказывает негативное воздействие на туризм Анталии

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС