Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
4 августа 2026 года (вторник)
С 1 сентября подтвердить льготы в транспорте России можно будет через "Макс"

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Политика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Политика


Нуреттин Джаникли: "Турция призывает стороны к сдержанности и к отказу от поддержки террористических группировок"

[11/04/2018]
Турция призывает РФ и США к сдержанности на фоне сообщений о том, что США могут применить военную силу против правительственных войск Сирии, заявил в среду министр обороны Турции Нуреттин Джаникли.

Ранее президент США Дональд Трамп пообещал до среды принять решение о действиях против Сирии в ответ на предполагаемую химатаку в городе Дума, что сирийские власти отрицают.

"Если силы в Сирии, поддерживаемые Россией, столкнутся с силами, поддерживаемыми США, то Россия не сможет остаться в стороне… В результате может произойти серьезное столкновение. Эта угроза присутствует уже долгое время, и будет существовать и дальше, а это значит, что одна искра может воспламенить весь регион. И Россия, и США стоят на неверных позициях. Турция призывает стороны к сдержанности и к отказу от поддержки террористических группировок", — сказал Джаникли в эфире телеканала 24 TV.

Он добавил, что в Сирии на маленьком пространстве "столкнулись многие игроки с разнонаправленными интересами, и после определенной точки в международных отношениях исчезает рационализм, что ведет к войне".

Ранее Запад обвинил Дамаск в химатаке на сирийский город Дума в Восточной Гуте. Москва опровергла информацию о бомбе с хлором, якобы сброшенной сирийскими военными. МИД России заявил, что цель вбросов о применении отравляющих веществ войсками Сирии — выгородить террористов и оправдать возможные силовые удары извне. При этом в Генштабе ВС РФ еще 13 марта сообщали о готовящейся боевиками в Восточной Гуте провокации с инсценировкой применения химоружия. Российские военные высказывали мнение, что эту провокацию США затем используют как повод для удара по Сирии.

ria.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • "Я человек народа": глава Кепеза пообещал журналистам офис и снял партийный значок
  • Али Четин: Мы знаем цель тех, кто пытается сделать больницу в Манавгате инструментом политической борьбы
  • Премьер-министр Венгрии выбрал Анталью: дипломатия, джеты и прозрачность
  • Парламентарий возглавил партийные перемены в Анталье
  • Ротация в рядах оппозиции: новое руководство CHP в Анталье выходит на финишную прямую
  • Солидарность в трудные времена: депутаты CHP поддержали отстраненное руководство партии в Анталье
  • Золотой пояс Антальи: Бюшра Оздемир поздравила Эркана Таша с исторической победой
  • "Код 82 — ключ к будущему": депутат от MHP призвал Аланью бороться за статус провинции
  • Символическая смена эпох: в отделении CHP в Анталье убрали баннер Кылычдароглу
  • Климатический саммит COP 31 в Анталии: город рассчитывает на доход в 2 миллиарда долларов
  • Оранжевая революция в АТШО: бизнес-леди Хатидже Оз бросает вызов устоявшейся системе
  • Гекхан Бичек и скандал с 1 миллионом евро в CHP
  • Резонансное выступление мэра Антальи Уйсала: "Не предаем наши ценности…"
  • Центральное руководство Партии справедливости и развития приняло участие в мероприятии Ассоциации предпринимателей
  • Конфликт между Ираном и США оказывает негативное воздействие на туризм Анталии

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС