Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
6 ноября 2025 года (четверг)
Фестиваль-катастрофа в сердце Антальи: парк Ататюрка превратился в свалку

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Политика
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Политика


Турецкие власти приняли решение закрыть посольство страны, работающее в Триполи

[03/05/2011]
Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил, что такое решение было принято после нападений, осуществленных жителями Триполи на диппредставительства США, Великобритании и Италии.

"Принимая во внимание вопросы безопасности и возросшие риски в Ливии, наше посольство временно прекращает работу. Весь персонал будет эвакуирован", - заявил министр, добавив, что посол уже находится в соседнем с Ливией Тунисе.

Давутоглу при этом подчеркнул, что его страна продолжит делать все возможное, чтобы достичь мирного разрешения конфликта в Ливии.

Официальная Анкара всегда выступала против бомбардировок, которые осуществляют ее партнеры по НАТО. Кроме того, Турция предложила свой план мирного урегулирования, который, впрочем, не был принят.

В настоящее время турецкие специалисты управляют аэропортом в "столице" ливийских повстанцев - Бенгази. Там же находится и небольшая турецкая дипломатическая миссия. Кроме того, несколько турецких боевых кораблей патрулируют ливийские воды, участвуя в морской блокаде этой страны.

Как сообщалось ранее, посольства нескольких западных стран и миссия ООН в Триполи подверглись нападению толпы после известия о гибели младшего сына Муаммара Каддафи.

Сейф аль-Араб Каддафи и его дети были убиты в результате натовского авиаудара, нанесенного по их дому в ночь на 1 мая.

news.gazeta.kz©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Фестиваль-катастрофа в сердце Антальи: парк Ататюрка превратился в свалку
  • В Анталии студенты изучают город
  • Чувственные моменты на скалах Антальи: слёзы и восторг от вида
  • Богини Анталии
  • В Кундузе случилось необычное явление — "кузнечное суперлуние"
  • Турецкий кофе, символ гостеприимства и дружбы, получил европейскую регистрацию
  • Храмы Антальи: священное наследие тысячелетий
  • Погружение в культуру йоруков в парке Кемер Йорук
  • Голубое небо Антальи: пляжи Фалез, где мечты становятся реальностью
  • Самая милая деревня Газипаши: Доганджа
  • Как фестиваль "Хатай Кунефе и Кебаб" повлиял на Анталью
  • В Коджаэли пресечена крупная партия контрабандного табака
  • Сектор туризма стремится к стабилизации курса евро на уровне 70 TL
  • Авиационный сектор Европы: сокращение конкурентоспособности и восхождение Turkish Airlines
  • Ночной хаос на оптовом рынке Антальи: анализ проблемы и предложения

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.