МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
29 апреля 2024 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Кемер преглашает на "Club Paradise Tour"

[16/04/2007]
С 29.04 начинается Танцевальный фестиваль Club Paradise Tour, который будет проходить в Турции на курорте Кемер. Club Paradise Tour представляет собой международный танцевальный вояж по лучшим мировым курортам вместе с известными ди-джеями России и Европы. Участники проекта - это люди, объединенные одним желанием – быть в эпицентре модных событий и получить незабываемые эмоции, забыв на время о скучной и рутинной жизни в большом городе.

Это могут быть как обычные тусовщики и известные городские персонажи, так и представители российского бомонда – от издателей модных городских журналов и шоуменов, до людей, так или иначе связанных с клубной культурой.

Сегодня, проект Club Paradise Tour набирает обороты и уже по праву может считаться одним из самых масштабных и ярких событий в индустрии клубных развлечений. Тур по праву носит статус «Международного танцевального клубного фестиваля», он проходил уже три раза и, став гораздо обширнее, вовлек в себя не только все регионы России, но и другие страны, в частности Эстонию, Украину и Белоруссию. В нем принимали участие такие именитые музыканты как: проект Coronabros (Germany), голос Tom Novy - певица Lima (Germany), DJ Vincent Vega (Germany), Dj Andrey Vakulenko (Russia, Spb), Dj Kosinus & Dj Slutkey (Russia, Spb), Dj Phunky D (Russia, Spb), Dj Rinat Latif (Russia, Spb), Dj Nil (Russia, Spb), Dj Natasha Baccardi (Russia, Spb), Dj Renat (Russia, Spb), Dj Smile (Russia, Msk), Dj Alex Rus (Russia, Msk), Dj Oleg Stuff (Ukraine, Kiev), сообщает АБМ.

01.05 состоится открытие Летнего сезона 2007 в одном из гигантских танцполов, который входит в пятерку самых больших дискотек Европы. Это клуб «Галикарнас» под открытым небом, который находится в городе Бодрум. Каждую ночь здесь происходит что-то новое и необычное. Устроители пригласят самых известных ди-джеев мира. Дискотека славится не только оглушительной музыкой и танцевальными шоу, но и профессиональным освещением, которое заслужило высокую оценку гостей и участников. Кроме лазеров и прожекторов, вас ждут настоящие световые представления незабываемой красоты. Среди них будут пивные вечеринки, шоу магии, пенные вечеринки, ladies’ nights и многое другое. Здесь можно полюбоваться и закатом, и лазерными шоу после наступления темноты.

Турция - это теплое и чистое море, замечательные пляжи, великолепная природа, а также большой выбор видов развлечений: дайвинг, рафтинг, парусный спорт, джип-сафари, горные лыжи, водные развлечения в акваленде, потрясающие экскурсии к развалинам древних цивилизаций - все это ждет Вас на солнечной земле Турции.

Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Туроператор Пегас Туристик показал свои отели
  • Отдых в Кемере в июне может подорожать на 15-20%
  • Для 50% туристов отсутствие мест в "любимом" отеле не преграда для поездки в Кемер
  • "Riva Zena", "IC- Green Palace", "Riva Donna" ждут пополнение
  • Кемер для украинцев доступнее, чем родной Крым

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.