МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
29 апреля 2024 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Туроператор Пегас Туристик показал свои отели

[19/06/2007]
Девять представителей СМИ и рекламных агентств из Сыктывкара и Ухты совершили недельный ознакомительный тур по Турции. Организатором поездки выступил туроператор Пегас Туристик. На протяжении семи дней представители масс-медиа посещали лучшие отели различных регионов анталийского побережья, испытывая на себе все прелести отдыха на средиземноморских курортах.

В ходе поездки им представилась уникальная возможность сравнить соотношение цены на тур в тот или иной отель с качеством обслуживания.

Так, сердца практически всех участников пресс-тура покорили шикарные отели Papillon Zeugma и Sirene golf hotel, расположенные в Белеке. В ценовом отношении приятно удивил отель той же "звездности", но c несколько иным уровнем сервиса, под названием Majesty Oasis Beach. Отелями с оптимальным сочетанием цены и качества представители масс-медиа единогласно признали Corinthia club Tekirova и JOY Kiris World в Кемере. Примечательно, что разница в цене на туры в различные отели одинаковой "звездности" доходит до полутора тысяч долларов на одного человека.

По итогам пресс-тура на телеканале СТС выйдет в эфир несколько программ, а в ряде газет появятся статьи с подробным описанием всех увиденных туристами отелей. По задумке организаторов тура, это поможет простым туристам из Коми принять правильное решение при приобретении той или иной путевки на отдых.

ИА "Комиинформ"

Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Отдых в Кемере в июне может подорожать на 15-20%
  • Для 50% туристов отсутствие мест в "любимом" отеле не преграда для поездки в Кемер
  • "Riva Zena", "IC- Green Palace", "Riva Donna" ждут пополнение
  • Кемер преглашает на "Club Paradise Tour"
  • Кемер для украинцев доступнее, чем родной Крым

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.