Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
7 ноября 2026 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Туризм
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


MITT-2006 ждет профессионалов

[21/03/2006]
С 22 по 25 марта в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет ежегодная весенняя выставка MITT. В этом году организаторы уделяют особое внимание профессионалам турбизнеса и обещают, что в первые два дня работы вход на выставку будет осуществляться только по пригласительным билетам. В середине февраля было разослано 65 тысяч билетов в адрес агентств из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

В работе MITT-2006 примут участие около 2 тыс. компаний. Выставка будет традиционно проходить в Экспоцентре в павильонах №1 (первый уровень и балкон), №2 (3 зала), №5 (2 зала) и в Форуме. Павильон №1 отдан крупным российским туроператорам по выездному туризму, круизным, авиа- и страховым компаниям, гостиницам Москвы и С.-Петербурга. На балконе - раздел "Внутренний туризм". Здесь будут представлены отели, санатории, пансионаты, операторы по речным круизам, туроператоры из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Сочи, Анапы, российских регионов, Украины, Крыма, Молдовы. В павильоне №5 будут работать стенды Комитета по туризму города Москвы, регионов России, стран СНГ, объединенная экспозиция городов Москвы и С.-Петербурга, музеи, а также Ассоциация содействия туристским технологиям.

Как обычно, международная часть выставки располагается в павильоне №2 и в Форуме. В павильоне №2 представлены страны Средиземноморья и Европы: Греция, Италия, Испания, Франция, Великобритания, Австрия, Германия, Швеция, Швейцария, Словения, Хорватия, Венгрия, Польша, Турция, Болгария, балтийские республики и другие экспоненты. В Форуме выставляются страны Азии, Африки, Латинской Америки, Карибского бассейна, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока.

MITT-2006 представит специалистам туриндустрии новичков, среди которых Административная организация Чонбури (Таиланд), Региональная организация по туризму Марокко, Министерство экономики Македонии, Туристическое Бюро Тайваня. После двухлетнего перерыва на MITT возвращается Национальная туристическая организация Сербии.

Одновременно с MITT-2006, в 3-м павильоне Экспоцентра пройдет XII Международная выставка "HotelExpo - гостиничное и ресторанное дело". В числе участников - производители и поставщики оборудования, товаров и услуг для гостиниц, домов отдыха, санаториев, пансионатов. Среди них такие известные компании, как "Видеолюкс", IKEA, "Астор", "Ортграф", "Лаверна", "АпТренд", "Либра", "Опус", "Интеротель", "Смарт-Секьюрити", "Авангард", Miele, "Мацциттели" и другие. Выставку можно посетить по пригласительным билетам MITT.

На нынешней MITT предусмотрены нововведения - впервые будут работать два гардероба с камерами хранения печатных материалов для посетителей выставки. Они оборудуются на балконе павильона №1 и во втором зале павильона №5. В сентябре рядом с "Экспоцентром" открылась станция метро "Деловой центр", которая располагается с внешней стороны павильона №7. Добираться до выставки будет намного проще.

Турбизнес©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Восемь критических ошибок в дикой природе
  • Иллюзия остановленного мгновения
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС