МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
забавные подарки САЙТ доставка цветов подарки другу  
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
Игровая комната
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
http://www.infodez.ru/  
.:: В БЛОКНОТ ::.
 

Poezd.ru 9 лет продаёт ж/д билеты онлайн
Игровая комната

Изучай Камасутру
Составьте правильную позу. Управляется мышью.
Играть в "Изучай Камасутру" »
Крестики - Нолики
Популярнейшая игра детства теперь на компьютере. Все красочно и динамично, как-будто рисуете на тетрадном листе. Попробуйте одолеть компьютер в крестики-нолики.
Играть в "Крестики - Нолики" »
Indiana Jones
Вот она, самая красивая, самая увлекательная flash-бродилка, по мотивая знаменитого фильма Indiana Jones, Вас ждут захватывающие приключения, глубокие подземелья и коварные ловушки.
Играть в "Indiana Jones" »
Absolutely Hammered
Эту Flash - игру можно отнести к жанру настольных хотя бы потому, что она непосредственно связана с деревянным столом, правда от Вашего навыка игры может пострадать либо Ваш палец, либо стол.
Играть в "Absolutely Hammered" »
Наперстки
Обманите свой компьютер
Играть в "Наперстки" »
AlphAttack
Эта игра будет интересна тем, кто хочет развивать у себя хорошую реакцию на постоянно изменяющуюся обстановку, а также повышает ориентацию в раскладке букв «латинской» клавиатуры. Цель игры защитить объекты от постоянно падающих бомб. Прежде чем начинать играть убедитесь, что у Вас включена латинская раскладка клавиатуры и ОБЯЗАТЕЛЬНО включена клавиша “Caps Lock”. Старайтесь, как можно больше уничтожить бомб нажимая соответствующую буква на клавиатуре.
Играть в "AlphAttack" »
Gravity
Цель игры, управляя клавишами курсора перевезти инопланетянина с одной посадочной площадки на другую. Несмотря на всю простоту игры, задача поверьте не из легких. Надо учитывать множество факторов, скорость, направление движения, торможение и многое другое. После загружки игры нажмите в правом нижнем углу кнопку "Skip" далее нажмите кнопку "FLY MISSION". В добрый путь!
Играть в "Gravity" »
Bloomin’ Gardens
Вы помогаете садовнику спасти сад от постоянно разрастающихся растений. Собирайте одинаковые цветы по 5 и более штук в ряд, чтобы они исчезали. Вы можете переставлять цветок только под прямым углом.
Играть в "Bloomin’ Gardens" »



КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com



160*600

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.