МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
КОРОТКО: Турция за сутки
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
КОРОТКО: Турция за сутки


"Жесткое испытание": как женщины бегут лыжные марафоны на 50 км

[08/03/2024]
"Это было так здорово - наконец-то пробежать 50 километров, я хотела сделать это всю свою карьеру и не хочу возвращаться к тому, что было, когда в нашем виде спорта наконец-то появилось истинное равенство между полами", - заявила представительница США.
Материал прочитан: 59
читать все...

Авиакомпания "Россия" совершила первый рейс из Владивостока в Харбин

[25/12/2023]
Авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") совершила первый рейс из Владивостока в Харбин, административный центр граничащей с Россией провинции Китая Хэйлунцзян, сообщило агентство China News.
Материал прочитан: 122
читать все...

Европейские рынки акций уверенно выросли благодаря сильным отчетам компаний

[08/05/2023]
Авиакомпания сократила чистый убыток в первом квартале более чем на треть и увеличила выручку на 42% благодаря сильным продажам билетов на летний сезон. При этом Air France-KLM понизила прогноз провозных ёмкостей на текущий год.
Материал прочитан: 235
читать все...

Прогноз туризма в Турции на 2023 год очень оптимистичный

[26/03/2023]
Турция является одним из самых популярных мест для туристов со всего мира благодаря своей богатой истории, красивым пляжам, отличному сервису и многим другим преимуществам. Однако, из-за пандемии COVID-19, туризм в Турции сильно пострадал. Но в 2023 году, в связи с проведением 100-летнего юбилея республики, Турция намерена восстановить свою позицию и привлечь еще больше туристов.
Материал прочитан: 277
читать все...

Сейсмологи: Землетрясение магнитудой 4,5 произошло на востоке Турции

[22/02/2023]
Землетрясение магнитудой 4,5 произошло на востоке Турции, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).
Материал прочитан: 279
читать все...

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в Турции в субботу

[19/02/2023]
Эпицентр располагался на расстоянии 54 км к северо-западу от города Кахраманмараш, в котором проживают около 376 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 10 км.
Материал прочитан: 292
читать все...

Более 100 причастных к обрушению домов при землетрясениях в Турции объявлены в розыск

[12/02/2023]
Силы безопасности Турции разыскивают более 100 подозреваемых в нарушении правил строительства домов, обрушившихся в результате землетрясений на юго-востоке республики. Об этом заявил в воскресенье в эфире местных каналов вице-президент Турции Фуат Октай.
Материал прочитан: 322
читать все...

Землетрясение магнитудой 7,4 произошло в Турции

[06/02/2023]
Президент Турции Тайип Эрдоган провел телефонные переговоры с губернаторами провинций, где произошло землетрясение, получил последние данные о ходе поисково-спасательных работ, сообщил телеканал TRT Haber. Землетрясение магнитудой 7,4 произошло в 04???.17 в провинции Кахраманмараш и привело к разрушениям в ряде городов. По данным Управления по чрезвычайным ситуациям, в семи провинциях погибли 76 человек, 440 пострадали. Также сообщалось о разрушениях в нескольких регионах Сирии, землетрясение ощутили и в столице Ливана Бейруте.
Материал прочитан: 314
читать все...

Президентские и парламентские выборы в Турции состоятся 14 мая

[23/01/2023]
Президентские и парламентские выборы в Турции состоятся 14 мая, сообщил в воскресенье турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. "Выборы пройдут 14 мая", - приводит телеканал TRT слова президента. Он объявил эту дату в ходе встречи с молодежью в провинции Бурса.
Материал прочитан: 355
читать все...

В МИД Турции вызван посол Швеции из-за намеченного в Стокгольме митинга сторонников РПК

[21/01/2023]
Посол Швеции в Анкаре вызван в пятницу в МИД Турции в связи с намеченной на 21 января в Стокгольме демонстрацией сторонников Рабочей партии Курдистана (РПК), которую Анкара считает террористической организацией. Об этом сообщил ТАСС источник в МИД Турции.
Материал прочитан: 363
читать все...

 



КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com



160х600


.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.