Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
1 апреля 2026 года (среда)
Российские путешественники предпочитают подождать с зарубежными поездками

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир туризма
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


Ограничение движения сохраняется по трассе М-4 "Дон" в Тульской и Московской областях

[25/06/2023]
Сохраняется ограничение движения по трассе М-4 "Дон" в Тульской и Московской областях, сообщает государственная компания "Автодор".

Ранее в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщали о частичном ограничении движения по трассам Дон, Урал и Крым через реку Оку в Подмосковье???.

"Согласно ранее принятым в регионах решениям, сохраняется ограничение движения по М-4 "Дон" в Тульской и Московской областях", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале "Автодора".

В ночь на субботу в Ростове-на-Дону силами ЧВК "Вагнер" был захвачен штаб Южного военного округа. По городу передвигались группы вооруженных людей, на въездах и выездах установлены блокпосты. Произошло это на фоне заявлений Евгения Пригожина о якобы нанесенных ВС РФ ракетно-бомбовых ударах по лагерям ЧВК "Вагнер" - это опровергли и в Минобороны, и в ФСБ. На Пригожина завели уголовное дело об организации вооруженного мятежа.

Позже президент Белоруссии Александр Лукашенко по согласованию с президентом РФ провел переговоры с Пригожиным, после чего пресс-служба Лукашенко сообщила, что глава ЧВК принял его предложение об остановке движения "Вагнера" на территории России и о дальнейших шагах по деэскалации.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков вечером в субботу сообщил, что Пригожин уйдет в Белоруссию, а уголовное дело будет прекращено. В Кремле, в свою очередь, заявили, что гарантией того, что Пригожин сможет уйти в Белоруссию, является слово президента России.

В целях пресечения возможных терактов на территории Москвы, Московской и Воронежской областей введен режим контртеррористической операции.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил в своем Telegram-канале, что в Московской области усилены меры безопасности, ситуация контролируется правоохранительными органами и ФСБ. Проводятся антитеррористические мероприятия. Возможны дополнительные проверки на дорогах на южном направлении, в связи с этим прошу по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте на юге Московской области, в первую очередь за пределы региона. Также он призвал сохранять спокойствие.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Российские путешественники предпочитают подождать с зарубежными поездками
  • Туроператоры могут потерять около 10 млрд рублей из-за напряженности на Ближнем Востоке
  • Количество туристических поездок россиян на весенний отдых увеличилось на треть
  • Фасад угличского вокзала обретёт историческое оформление после реконструкции
  • Анапа — лидер российского туризма на майские выходные
  • Компания «Гранд Сервис Экспресс» модернизировала систему поиска железнодорожных билетов
  • Названы самые востребованные российские направления для поездок с детьми весной
  • К 2027 году рядом с аэропортом Петропавловска-Камчатского появятся модульные гостиницы
  • Рекомендации Ассоциации туроператоров России (АТОР) туристам, пребывающим в странах Персидского залива
  • Внутренний туризм: продажи упали на 20%
  • Введены новые правила организации туристских железнодорожных маршрутов в России
  • Порядок получения заграничного паспорта в 2026 году
  • Путешествие сквозь облака: волшебные превращения российского неба в 2025-м
  • Самые востребованные гостиницы Сочи летом 2026 года предоставляют скидки до 25%
  • В России впервые внедрено страхование рисков задержек и отмен чартерных рейсов

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru