Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 октября 2026 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир туризма
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


Туроператоры предлагают доступные путевки по России на лето

[23/05/2022]
Российские туроператоры на лето предлагают доступные путевки по стране, отправиться на неделю на курорты Черного моря можно за 30-40 тыс. рублей на двоих. Об этом сообщили в пресс-службе Ростуризма.

"Несмотря на высокий спрос, и у туроператоров, и на сайтах гостиничных агрегаторов в наличии есть предложения на любой вкус и кошелек на любые летние даты. Так, например, сейчас у турагентов можно забронировать на конец июня недельное проживание в отеле "три звезды" на Черном море (Крым и Краснодарский край) с трехразовым питанием за 30-40 тыс. рублей на двоих. Туры в Сочи на неделю с перелетом стартуют от 29 тыс. рублей на двоих (базовая цена - без питания)", - говорится в сообщении.

Кроме того, недельные туры на двоих в санатории Татарстана или Калининградской области стоят от 44-49 тыс. рублей, включая перелет и питание. Также у туроператоров есть доступные экскурсионные туры. Например, стоимость путевок в Санкт-Петербург стартует от 10 тыс. рублей за человека на две ночи с перелетом и завтраками. Цены на пятидневные туры по Золотому кольцу с завтраками начинаются от 21 тыс. рублей с человека, рассказали в ведомстве.

Также на летний период продаются туры по России на базе чартерной перевозки, организованной при поддержке Ростуризма. Ведомство компенсирует из федерального бюджета половину стоимости фрахта самолета, благодаря чему туроператор может формировать удобные путевки по цене в 1,5-2 раза ниже рыночной. Сейчас можно приобрести такие туры в Дагестан, Татарстан, Чечню, Калининградскую область, Кавказские Минеральные Воды, Тобольск, Карелию, на Алтай, во Владивосток, на Камчатку, Сахалин и в Бурятию, к озеру Байкал.

По данным Ростуризма, в большинстве регионов России рост цен на туры и гостиничные услуги не превышает уровня инфляции. Цены могут расти на премиальный сегмент - четырех- и пятизвездочные гостиницы, которых в стране остро не хватает. При этом резкого роста стоимости номеров в наиболее популярных отелях категории "три звезды" не наблюдается.

Ранее SuperJob опубликовал результаты опроса, согласно которому 35% россиян не хватает средств на недельный отпуск. Также сообщалось, что в этом году жители России в среднем намерены потратить на недельный отпуск 37 тыс. рублей, а идеальный отпуск они оценили в среднем в 160 тыс. рублей.

tass.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Золотое кольцо зафиксировало рост турпотока на 10%
  • Автомобильный марш-бросок на Байкал
  • Иллюзия дешевизны: почему ожидание "горящего тура" в 2026 году обходится туристам на 200 тысяч рублей дороже
  • Турция, Абхазия и Белоруссия определили летний туристический сезон россиян
  • Воздушные шары над Алтаем становятся официальным видом транспорта
  • Как новый закон изменит правила игры для туристов и турагентов в России
  • Кто виноват, если отпуск сорвался
  • В России меняются правила продажи туристических пакетов
  • "Бензин на вес золота: как топливный дефицит перекраивает карту летнего отдыха в России"
  • Туристическая страховка за границу: как не разориться на лечении и выбрать полис, который действительно работает
  • Госуслуги на страже вашего отпуска: как цифровая интеграция защитит туристов и изменит рынок
  • Битва за отпуск: как банки и маркетплейсы меняют правила туризма в России
  • Анапа 2026: Золотая клетка или бюджетный рай? Полный гид по ценам на "все включено"
  • Крымский туристический маятник: между логистическим вызовом и стабильностью
  • "Аэрофлот" снова соединит Владивосток и Санкт-Петербург прямыми рейсами

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС