МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир туризма
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


В этом году туристы начали обращать больше внимания на Гоа

[04/02/2020]
Российские туроператоры сообщают о том, что в этом году бюджетные отели Гоа фиксируют существенный рост спроса.

В целом, среди россиян недорогой отдых начал набирать обороты. На севере штата вниманием пользуются трехзвездочные отели. Ассортимент отелей в этом году расширился, потому каждый турист сможет получить место в отеле. Фокус сделали на бюджетном жилье. Для примера можно взять PEGAS Touristik. Оператор представил 239 отелей самого разного уровня. В этом году туристы начали обращать больше внимания на штат в том числе и потому, что ряд отелей решили предоставить туристическим компаниям выгодные ценники.

Выгодные предложения, как и в случае с другими направлениями, приносят огромную пользу. По закрытию сезона удастся достичь хороших показателей. Как сообщили представители туркомпании PEGAS Touristik, пакетные предложения очень часто получаются по цене гораздо более выгодными, нежели покупка каждой услуги отдельно. Именно потому примерно 80% всех туристов, которые едут на отдых в Гоа, предпочитают пользоваться услугами туроператоров. Указанный выше оператор предлагает отправиться в Гоа в феврале минимум за 68, 2 тыс. р. на двоих туристов при проживании в отеле 1*.

Предусматривается 8-дневное путешествие. Десятидневное путешествие при аналогичном варианте размещения обойдется в 69800 руб. В стоимость уже включили авиабилеты, трансфер, проживание на базе завтрака, а также медицинскую страховку. Если говорить об итогах на весь зимний сезон, туристические компании считают, что направление может получить неплохой прирост туристического потока из России. Для этого есть необходимые условия. Уже сейчас туры продаются с хорошей глубиной. Не более 5% от общего объема продаж приходится на схему last minutes. Удешевление электронной визы в перспективе может также положительно сказаться на спросе. Новый закон ввели с сентября минувшего года. В период с апреля по июнь виза стоит 10 американских долларов. С июля по март разрешение обходится в 25 долларов. Эксперты также не прогнозируют дальнейшего снижения стоимости туров. Уже сейчас цены даже более, чем доступные. Текущие потребности рынка пока предложение не превышает.

Первоисточник сайт: countryscanner.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Белоруссия запустила прямое авиасообщение с Индией
  • "Аэрофлот" снизил тарифы на маршруте из Москвы в Гоа
  • Вход в музеи Индии будет бесплатным
  • Все туристические визы Индии под запретом
  • Royal Flight откроет чартерные рейсы в Гоа из Краснодара
  • Отдых в Индии для россиян теперь станет дешевле
  • Индия увеличила срок непрерывного пребывания в стране до 90 дней для туристов
  • Ожидание Египта снижает спрос на Гоа
  • Гоа сравнили с криминальной клоакой опасной для жизни туристов
  • Выше Будды: в Индии установлен самый большой памятник в мире
  • На Гоа алкоголь может попасть под запрет

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.