МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир туризма
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


TUI - выход в новый регион Кипра стал результатом высокого спроса

[27/05/2019]
25 мая состоится первый рейс по маршруту Москва–Пафос в рамках новой полетной программы TUI Россия.

Полетная программа строится на бортах "Уральских авиалиниий" и продлится до 26 октября. Как уточнили в TUI, частота рейсов – дважды в неделю по средам и субботам – позволяет формировать туры практически любой продолжительности, в том числе короткие туры на weekend.

Как сообщили "Вестнику АТОР" в TUI, выход в новый регион Кипра стал результатом высокого спроса на это направление в текущем году. По результатам акции раннего бронирования Кипр у туроператора продемонстрировал прирост продаж на 136% по сравнению с прошлым годом.

"Расширение отельного портфолио компании на Кипре стало необходимым, чтобы уравновесить число мест в самолетах с количеством мест в отелях. Остров популярен среди европейцев, в частности, среди туристов из Великобритании и Германии, и большинство востребованных гостиниц раскупается до окончания акции раннего бронирования", – рассказывает руководитель отдела по связям с общественностью TUI Россия Лариса Аханова.

При этом, уточнила она, эксперты TUI спешат снять все опасения агентств относительно овербукинга: у TUI гарантированные номера в отелях на каждом курорте Кипра, в том числе семь эксклюзивов.

Пафос, по прогнозам и TUI, и розницы, будет хорошо продаваться: этот курорт обладает развитой инфраструктурой и подойдет всем категориям туристов. Здесь длительный купальный сезон (с мая по октябрь), самая большая для Кипра концентрация фешенебельных отелей, обширные возможности для экскурсий по историческим местам и весьма живописная "изрезанная" береговая линия.

Пляжи Пафоса, несомненно, отличаются от золотопесчаных пляжей Айя-Напы и Протараса, находящихся в противоположной части острова. И тем не менее, пафосские пляжи ничуть не хуже ни по характеристикам, ни по инфраструктуре. Среди них также имеются те, которые награждены особым знаком за чистоту и экологичность – "Голубым флагом".

"Пафос – один из самых аутентичных регионов Кипра, он идеален для совмещения пляжного отдыха с богатой экскурсионной программой. Здесь сосредоточено огромное количество античных памятников архитектуры, и все неподалеку друг от друга.В Пафосе отличная инфраструктура для прогулок, красивая набережная, много кафе и ресторанов, баров и дискотек, несколько крупных торговых центров. Регион уже демонстрирует хороший спрос со стороны россиян. Мы серьезно нацелены на развитие в Пафосе и уже сейчас рассматриваем возможность открытия здесь концепций отдыха TUI Fun&Sun и TUI Мини Тукан в следующем летнем сезоне", – рассказала "Вестнику АТОР" Наталия Корикова, ведущий менеджер по продукту TUI Россия.

На первом рейсе TUI в Пафос полетит специальный корреспондент "Вестника АТОР": он же расскажет подробности стратегии туроператора в новом регионе и представит для турагентов обзор востребованных отелей региона.

КАКИЕ ОТЕЛИ ПРЕДЛАГАЕТ TUI В ПАФОСЕ И ДРУГИХ РЕГИОНАХ


Как рассказали в TUI, стратегическим партнером туроператора на Кипре в текущем летнем сезоне стала популярная сеть Louis Hotels – компания с 77-летним опытом работы, которая управляет 25 отелями и виллами категории 4* и 5* на Кипре и в Греции.

В Пафосе это Louis Phaethon Beach 4*, Louis Imperial beach 4*, Louis Ledra Beach 4*, Louis Paphos Breeze 4* и Louis Ivi Mare 4*. Все отели отличаются безупречным сервисом и отличной кухней. Отели сети расположены на первой береговой линии, имеют просторную территорию, большая часть из них имеет русскоязычный персонал и работает на All Inclusive. Последний фактор особенно важен, поскольку, согласно статистике TUI, около 40% продаж приходится на отели с питанием "все включено".

Среди рекомендаций TUI на этот сезон – отели Avlida 4* и Eleni HV 4*, отличные варианты по соотношению цены и качества, подходящие для семейного отдыха. В этих гостиницах TUI предлагает гарантированные номера.Отель Elysium 5* также в течение всего сезона предлагает апгред питания: все клиенты получат размещение на полупансионе вместо размещения на завтраках.

В сети отелей Constantinou Bros весь сезон предлагается бесплатный апгрейд питания. А при бронировании до 31 мая на все отели Constantinou Bros действует скидка 20%.

Помимо Пафоса, TUI по-прежнему предлагает отдых и в других традиционно популярных регионах Кипра с перелетом до Ларнаки. В этом сезоне сразу два отеля работают по концепции семейного отдых TUI FUN&SUN - TUI FUN&SUN Panthea Waterpark 4* в Айя-Напе и новинка сезона – TUI FUN&SUN Vangelis Hotel & Suite 4* в Протарасе. Еще в двух отелях работает детский клуб TUI Мини Тукан - Christofinia 4* в Айя-Напе и St. Raphael Resort 5* в Лимасоле.

АКЦИИ ДЛЯ ТУРАГЕНТОВ


Весь сезон будет действовать акция от Louis Hotels: за каждую бронь минимум 5 ночей в любом отеле Louis на Кипре или в Греции, агент получает 1 ночь проживания на двоих бесплатно в любом отеле Louis. В декабре будут подведены итоги продаж, и агент, сделавший наибольшее количество бронирований в 2019 году, получит 7 ночей в Louis Ivi Mare 4* на двоих на полупансионе плюс, в номере Junior Suite с собственным джакузи под открытым небом, билетами на самолет и трансфером на лимузине.

Также действует акция от цепочки отелей Constantinou Bros. У всех агентств-партнёров TUI есть возможность получить неделю отдыха в отелях сети: для этого необходимо забронировать три заявки в одном из четырех отелей сети.

Первоисточник сайт: atorus.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Кипр лишился почти 800 тыс туристов из РФ в этом году, восполнить потерю тяжело
  • Туристы с 1 июня смогут посещать Кипр без сертификатов вакцинации и ПЦР-тестов
  • На Кипре отменяются QR-коды в офисах и обязательное ношение масок на улице
  • Кипр привлекает россиян
  • Зимний Кипр прекрасно подойдет ценителям спокойного отдыха
  • Подорожавшая Турция повернула туристов на Кипр
  • Кипр - "раннее бронирование" спрос на направлении показал 34% рост
  • Турпоток из России на Кипр за полгода вырос более чем на 11%
  • Как не переплатить за шезлонг на Кипре
  • Назван самый дешевый для путешественников город в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.