МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
20 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир туризма
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


Кипр - "раннее бронирование" спрос на направлении показал 34% рост

[29/04/2019]
Летом 2019 года Кипр сохранит ведущие позиции на российском выездном рынке. При этом, как подчеркивают эксперты, направление всё чаще ассоциируется у туристов с излюбленной в России системой "все включено".

Так, по словам представителей туроператора "TEZ Tour", уже в этом году более 25% от всех продаж приходится на кипрские отели на "all inclusive".

Как рассказал корреспонденту "ТУРПРОМ генеральный директор "TEZ Tour Кипр" Иван Лавров, по итогам акции "раннее бронирование" спрос на направлении показал 34% рост. "На данный момент наибольшей популярностью среди туристов пользуются Айя-Напа и Протарас. При этом глубина продаж – до октября 2019-го", - пояснил он. По словам Ивана Лаврова, в этом сезоне в линейке TEZ TOUR представлены четыре новых эксклюзивных отеля: Aktea Beach Village 4*, Faros Hotel 4*, Nissiblu Beach Resort 5* и The Blue Ivy Hotel & Suites 4*. Помимо этого компания заключила контракты с сетью отелей Louis Hotel.

Еще одной тенденцией этого сезона, которую выделил эксперт, стало увеличение запросов на кипрские отели категорий 5* и 5* Deluxe. Среди новинок в этом сегменте TEZ Tour представил Park lane, A Luxury Collection Resort & SPA 5*, Amara Hotel 5*, The Royal Apollonia 5*, Radisson Blu Hotel Larnaca 5*.Nissiblu Beach Resort 5*. А также цепочку "Louis" - Louis Imperial Beach 4*, Louis Phaethon Beach 4*, Louis Paphos Breese 4*, Louis Ivi Mare 4* и Louis Ledra Beach 4*.

Если же говорить про цены, то, по словам Ивана Лаврова, в отличие от других направлений Кипр демонстрирует завидную стабильность. Более того, некоторые отели, напротив, сократили цены в евро, что частично скомпенсировало рост курса рубля.

К слову, предстоящим летом клиентам "TEZ Tour" будут доступны туры на Кипр с вылетами из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска и Минеральных вод. Первый "летний" рейс из столицы запланирован на 20 апреля. Далее перелеты будут осуществляться на крыльях а/к "S7" и "Уральские авиалинии".

В завершение отметим, что подробно узнать о планах туроператора партнеры компании смогли в рамках рекламного тура на Кипр, который прошел с 15 по 19 апреля. За это время турагентства посетили воркшоп, где лично могли пообщаться с представителями кипрских отелей. Помимо этого все без исключения турагенты приняли участие в съемках рекламных роликов, которые были показаны на финальном гала-ужине, а лучшие актеры получили награды.

По словам участников поездки, изюминкой мероприятия стал совершенно новый отель Nissiblu Beach Resort 5*, впервые открывший свои двери именно для гостей "TEZ Tour", которые высоко оценили уровень сервиса и гостеприимность хозяев.

Первоисточник сайт: tourprom.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Кипр лишился почти 800 тыс туристов из РФ в этом году, восполнить потерю тяжело
  • Туристы с 1 июня смогут посещать Кипр без сертификатов вакцинации и ПЦР-тестов
  • На Кипре отменяются QR-коды в офисах и обязательное ношение масок на улице
  • Кипр привлекает россиян
  • Зимний Кипр прекрасно подойдет ценителям спокойного отдыха
  • TUI - выход в новый регион Кипра стал результатом высокого спроса
  • Подорожавшая Турция повернула туристов на Кипр
  • Турпоток из России на Кипр за полгода вырос более чем на 11%
  • Как не переплатить за шезлонг на Кипре
  • Назван самый дешевый для путешественников город в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.