МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Интервью - видео
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Интервью - видео


Месси: "Мы сумеем извлечь полезный опыт из совершенных ошибок"

[23/12/2007]
Звезда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси дал интервью, в котором поделился своим мнением о ситуации в команде, своих партнерах и рассказал о своей мечте.

Сейчас Месси тренируется в сборной, которой предстоит матч отборочного этапа на ЧМ-2010. На базе национальной команды Месси поспорил с Дади о том, кто попадет в перекладину - Лионель выиграл. "Я обыграл Дади", - заявил Месси. Он остается прежним, несмотря на то, что происходит вокруг. Он по-прежнему верит в лучшее как тогда, когда впервые дебютировал в первой команде.

На тебя видимо никак не влияет то, что говорят и пишут?

Нет. Моя семья рядом, рядом партнеры по команде, друзья. Я остаюсь прежним и счастлив тем, что могу играть. Сегодня тренировался с Пато. Он - достойный соперник. Я пытаюсь постоянно совершенствоваться. Это мне больше всего нравится в моей работе.

И он тоже наслаждается тем, что может играть с одним из лучших игроков мира...

(Смеется) Быть хотя бы кандидатом на это звание непривычно для меня. Стараюсь н думать об этом, только о том, что могу играть.

Как переживаешь происходящее в "Барселоне"?

Я уже говорил, что надо относиться спокойней к происходящему вокруг продолжать работать. Не считаю, что у нас кризис. Я смотрю на партнеров по команде и вижу как они хотят работать. У нас отличная команда из сильных игроков, и мы сумеем извлечь полезный опыт для себя из совершенных ранее ошибок.

Например в гостевых матчах

Да. Как сказал Габи, этот уже отрезанный ломоть. На "Камп Ноу" мы выглядим сильнее, и надо прибавить в гостевых встречах. Мы достаточно потеряли очков на выезде. Мы способны извлечь полезный опыт и не совершать таких ошибок впредь. Мы не так намного отстали.

Многие критикуют Райкаарда и Роналдиньо

Мы во всем поддерживаем тренера. Когда что-то не получается это проблема не одного человека, она касается всех. Мы одна команда, и как мы говорим в Аргентине, все наши усилия на достижение одн ой цели.

Не разочаровался в Роналдиньо?

Весь мир знает, что для меня значит Ронни. Для меня он по-прежнему превосходный игрок, который ещe покажет, что способен на многое. Я не могу критиковать его, он для меня особенный игрок. Он мне очень помог и я уверен, что если он получит доверие, то оправдает его.

Как оцениваешь свою игру в матче против "Хетафе"?

Уфф... Мне не понравилось как я сыграл. Это был плохой день. Не было худшего матча для меня.

Накануне отборочных матчей Месси не думает о том выйдет ли на поле в основном состав или останется в запасе

Не боишься того, что останешься в запасе, а в основе выйдут Креспо и Тевес?

Нет. Я научился спокойно относиться к этому. Главное выигрывать и не думать сыграю я больше или меньше. Главное - общая цель, а не индивидуальное отношение.

Кого бы из них выбрал в партнеры?

С ними обоими чувствую себя достаточно комфортно. Аргентина всегда атакует, ищет прорехи в обороне соперника, но для нас главное выиграть. Если удастся забить много голов - конечно, это всегда приятно.

Мечтаешь выиграть крупный турнир с Аргентиной?

Да, но для начала надо классифицироваться на Мундиаль. Это длинная серия матчей. Выиграв четыре, ты никогда не можешь быть уверен, что заработал себе путевку на турнир. Я мечтаю выиграть ЧМ-2010 вместе с Аргентиной.

Твоя главная на данный момент мечта?

Ожидаемо: красиво играя, выигрывать. Относительно этого турнира помочь выиграть Аргентине. Это идея, которой одержимы мы все, играя вместе в мяч. Опять я говорю о мяче: ничего не поделать, это мне нравится больше всего.

// Еврофутбол.Ру

Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Видич опасается Жуниньо
  • Сергей Зверев погрузится в сексуальный вакуум
  • Кака не проходит в состав "Реала"
  • Круглосуточный Пекин
  • Максим Соколов: "Планирую открыть вратарскую школу"

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.