МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
16 апреля 2024 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир жизни человека
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир жизни человека


МТС начинает продавать телефоны "по подписке"

[29/11/2018]
С 1 декабря МТС начинает продавать телефоны "по подписке". Каждый месяц у покупателя гаджета будет списываться с мобильного счета фиксированная сумма. Таким образом за 12 месяцев пользователь должен будет выплатить 50% от стоимости устройства. Об этом рассказал "Ведомостям" представитель компании МТС Александр Меркутов.

Через год покупатель сможет обменять телефон на новый или оставить его себе. Как пояснили в МТС, в последнем случае пользователь должен будет выплатить 80% от стоимости гаджета в течение еще 6 месяцев. Оставшиеся 20% – это скидка от компании.

Если покупатель меняет телефон на новый, то его ежемесячные выплаты пересчитываются в зависимости от стоимости нового телефона. Приобретая телефон по подписке, пользователь заключает кредитный договор с "МТС-банком", но, по словам Меркутова, проценты в этом случае платить не придется. Помимо этого МТС дает воспользовавшимся предложением 10-процентную скидку на мобильную связь.

Первой подобную схему запустила в России Samsung в сентябре 2018 года. Согласно этой схеме пользователи получают флагманские устройства компании в лизинг. По истечении 6 или 12 месяцев покупатели могут обменять смартфон на новый или оставить его себе, оплатив оставшуюся стоимость. Этот проект оказался успешным, как пишут "Ведомости", до 75% Samsung Note 9 продаются в России по такой схеме.

Первоисточник сайт: hitech.vesti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Россияне готовы потратить в duty free не более ста евро
  • Минфин РФ предлагал снизить беспошлинный порог для интернет-покупок
  • Самый выгодный Лайткоин курс
  • Чебурашка против песца
  • Черный мех

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.