МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Самый выгодный Лайткоин курс

[11/07/2017]
Сегодня наверняка не найдется ни одного человека, который не представлял бы себе, что такое электронная платежная система. В наше время высоких технологий человек уже не может обходиться без интернета и возможностей, которые он предоставляет. Теперь вполне реально скупиться покушать, не выходя из дома. Купить технику, вести бизнес и получать хорошую достойную зарплату также можно, не покидая стен дома. Все это стало возможным благодаря платежным системам и виртуальным деньгам, которыми мы можем оплачивать покупки, онлайн-игры, выдавать зарплату сотрудникам, если вы являетесь работодателем и имеете свой бизнес в Сети.

Без этого комфорта сложно уже представить себе существование, поэтому с каждым днем программисты и "умные люди" создают все больше возможностей для потребителей. Одной из наиболее востребованных платежных систем является Лайткоин, стоит более подробно поговорить о данном ресурсе.


Лайткоин – история и достоинства системы


Итак, Лайткоин – это современная электронная платежная система, которая была создана в октябре 2011 года. Стоит сказать, что она занимает второе почетное место по величине капитализации криптовалюты. Последняя используется для оплаты покупок в интернете и для вывода на обычные деньги. Для того чтобы иметь возможность получать данную криптовалюту и использовать ее по назначению, необходимо завести LiteCoin кошелек. Совершить процедуру возможно двумя способами, а именно: скачать кошелек на официальном сайте платежной системы или же создать его в онлайн-режиме.


Стоит сказать, что пользователи предпочитают онлайн-кошельки, поскольку это гораздо удобнее. Процесс создания Лайткоин кошелька выглядит следующим образом:



  • заходим на сайт и совершаем регистрацию, предварительно зайдя в раздел "Открыть счет";

  • заполняем форму, которая состоит из адреса электронной почты и пароля;

  • после этого на электронную почту приходит сообщение с просьбой подтверждения регистрации. Все! Кошелек готов.


Для того чтобы осуществить обмен QIWI на Litecoin также потребуется иметь электронный кошелек и в системе Киви.


Как создать кошелек в Киви


Создать кошелек в этой платежной системе также просто. Вам необходимо зайти на официальный сайт системы. Затем ввести свой номер телефона и капчу (под капчей следует понимать специальный код, который используется для защиты системы). Затем вводите пароль и следом подтверждаете его. Через несколько минут на указанный вами номер телефона приходит сообщение с кодом, именно этот код и является главным инструментом, который активирует ваш QIWI Кошелек. Чтобы войти в сервис система потребует от вас ввода номера телефона, на который были зарегистрированы Киви и пароль. На этом создание кошелька заканчивается и он готов к работе.


Как осуществить обмен валют


Обмен электронной валюты может потребоваться в самых различных ситуациях. Поэтому вы должны знать все возможности, которые предоставляют вам платежные системы. Например, у вас есть Киви кошелек (рубли) и вам необходимо находящуюся в нем валюту перевести в Лайткоин. Допустим, вы решили приобрести технику и онлайн-магазин требует у вас оплату именно в криптовалюте Лайткоин. Самым лучшим вариантом будет воспользоваться услугами обменника. Но сегодня обменных пунктов на просторах интернета множество и, к сожалению, не все они являются добросовестными поставщиками услуг. Поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменников, который представляет собой ресурс, собравший в себе наиболее надежные обменные пункты.


Безусловно, прежде чем совершить обмен необходимо найти самый выгодный Лайткоин курс. Его вы сможете найти в одном из этих обменников, предложенных мониторингом. Кликнув по ссылке, вы можете увидеть таблицу обменных пунктов, готовых предложить вам свои услуги обмена. Далее следует изучить курсы валют и выбрать наиболее подходящий вам. Определившись с курсом, переходите на сайт обменника, кликнув по нему. Затем в соответствующее поле вводите сумму Киви, которую хотите получить и вам в другой графе сразу отразится сумма в Лайткоинах с учетом уже взятой сервисом комиссии. Как видите, все очень просто, а главное, надежно!


Первоисточник сайт: www.bestchange.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Россияне готовы потратить в duty free не более ста евро
  • МТС начинает продавать телефоны "по подписке"
  • Минфин РФ предлагал снизить беспошлинный порог для интернет-покупок
  • Чебурашка против песца
  • Черный мех

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.