КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

Биатлонист Алексей Волков завоевал серебро на Кубке IBU

[02/03/2017]
В финском местечке Контиолахти стартовал очередной этап биатлонного Кубка IBU. Мужчины состязались в индивидуальной гонке. Победил чешский биатлонист Ондржей Моравец, а лучший представитель сборной России Алексей Волков стал вторым.

Моравец и чемпион мира в эстафете Волков не поехали с первыми составами своих национальных сборных на предолимпийскую неделю в корейский Пхенчхан, где стартует этап Кубка мира. Они встретились на лыжне в Финляндии и выдали отличную гонку, ни разу не промахнувшись на стрельбище.

Моравец показал на листанции 20 км результат 49 мин. 12,9 сек., Волков отстал на 46,7 секунды, ставший третьим австриец Даниэль Мезотич проиграл чемпиону 52,5 сек. Наш Александр Поварницын занял с двумя промахами 4-е место, проиграв Моравецу 3 мин. 17,7 сек.

Первоисточник сайт: vesti.ru©