Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
11 июня 2026 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Общество
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Общество


В Турции тысячи диких животных вернулись в дикую природу

[05/03/2019]
Министерство сельского и лесного хозяйства в прошлом году вылечило 12 тыс. 178 раненых диких животных.

Министр сельского и лесного хозяйства Бекир Пакдемирли сообщил, что раненых диких животных лечили в реабилитационных центрах и снова отпускали на природу. "В прошлом году мы провели лечение 12 тыс. 178 диких животных. Из них на природу выпущено 5 тыс. 733 животных, а в реабилитационных центрах и зоопарках продолжают жить 6 тыс. 445 животных", – цитирует его англоязычная версия Hurriyet.

Выступая на "Всемирном дне дикой природы" 3 марта, министр отметил важность защиты находящихся под угрозой исчезновения видов диких животных с точки зрения биоразнообразия Турции.

В этой связи Пакдемирли заявил, что в целях охраны и развития животного мира на всей территории страны создан 81 природоохранный район.

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Средиземноморские ритмы: в Анталии стартует 9-й международный Akra Caz Festivali
  • В Кемере на Всемирный день окружающей среды русалки очистили морское дно
  • Под прицелом: как травля в Kadikoy привела к отмене тура Озана Гювена
  • Возвращение легенды: 63-й Международный кинофестиваль "Золотой апельсин" вновь соберёт синефилов в Анталье
  • "Каш — это сон, в котором покажут кино и футбол": объявлены даты 5-го Международного кинофестиваля
  • Таркан готовится к музыкальному взрыву в столице
  • О введении ограничений на посещение пляжей в период гнездования морских черепах
  • Ветерки Мелека Моссо кружат над Анталией
  • Над вековыми холстами колдовал портной
  • Таинство Османие
  • Зеркала Востока: Османия покорённая
  • Акция по очистке пляжа Чиралы: совместная борьба с загрязнением пластиком
  • Музыкальное торжество в Antalya FashionTV Luxe Resort
  • Четвертый Международный фестиваль народного танца и музыки в Анталии
  • Содействие развитию местного производства от турецких курортов и отелей

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС