Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
31 октября 2025 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Общество
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Общество


Последняя затяжка: подпрыгнувший автомобиль убил курившего у кафе турка

[20/02/2018]
Потерявший управление минивэн вылетел на тротуар на юге Турции и сбил двух человек, один из которых позже скончался, сообщает Haber Turk. Камеры наблюдения зафиксировала трагический момент.



Авария произошла в 18:30 в понедельник, 19 февраля, напротив входа в кафе в городе Караман. Вышедший покурить 42-летний мужчина успел сделать лишь пару затяжек, поднявшись по ступенькам к краю проезжей части. В этот момент, как видно на кадрах, двигавшийся на высокой скорости серебристый Ford неожиданно сдал вправо, выехал на тротуар и, снеся ограждения, в полете сбил посетителя заведения и зацепил стоявшую на углу 20-летнюю девушку.

Мужчина оказался под автомобилем, усилия оказавшихся поблизости мужчин, попытавшихся вызволить его самостоятельно, оказались напрасны. Пострадавшего достали пожарные, однако спасти ему жизнь не удалось — мужчина скончался в госпитале спустя пару часов.

На больничной койке оказались и получившая травмы девушка, и сам водитель, который заявил, что машина в какой-то момент вышла из-под контроля.

www.vesti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Самый высокий маяк Турции: Гелидония
  • 600-летний михраб в Анталии может иметь большую ценность, чем предполагалось
  • Столичный муниципалитет Антальи организовал выставку "102 художника и 102 работы в честь 102-летия Республики"
  • Вкус Алании: Кашка Хелебе оставляет след в сердце
  • Он стал знаменитым благодаря доброму отношению в аэропорту Антальи
  • Акулы в Анталии: что говорят эксперты
  • Народные игры Анталии
  • Географическая информационная кампания в Анталии: десерт Тархан из козьего молока Ибрады под защитой
  • В мире есть около 5 миллионов съедобных грибов, а в Турции их примерно 300
  • Анализ районов Антальи с высоким риском накопления морского мусора
  • Если Аланья станет провинцией, какой будет её номерной знак?
  • В Сиде стартовал Международный фестиваль народного танца
  • Книжный уикенд в Анталии: Культурный феномен и катализатор социальных изменений
  • Ахмет Умит встретился с читателями на книжной ярмарке в Анталье
  • Любители кино с нетерпением готовятся к фестивалю

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.