Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 октября 2026 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Общество
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Общество


Турецкий фильм взял Гран-при Токио

[03/11/2017]
Гран-при Токио – главный приз Токийского международного кинофестиваля получил фильм "Зерно" турецкого режиссера Семиха Капланоглу.

Черно-белый фильм снят в сотрудничестве кинематографистов Турции, Франции, Германии, Швеции и Катара. В главной роли снялся Жан-Марк Барр. Кинолента, которую по жанру можно отнести к научной фантастике, повествует о ближайшем будущем человечества, когда оно испытывает нехватку продовольствия и сталкивается с серьезными экологическими проблемами. Главный герой фильма – профессор, который отправляется в дорогу, чтобы найти зерно, которое сможет спасти человечество.

Приз за лучшую режиссерскую работу получил фильм малайзийского режиссера Эдмонда Ёо "Акерат. Мы мертвые". Специальный приз жюри получил фильм из Италии "Созвездие Чаша". Китайская кинолента "Надвигающаяся буря" получила две награды — за вклад в искусство и за лучшую мужскую роль, которую исполнил Ду Юан. Французская лента "Марилин" получила приз за лучшую женскую роль, которую исполнила Аделин Д"Эрми.
"Эвтанизатор" финских кинематографистов получил премию телекомпании Wowow. Кинолента "Дрожи сколько захочешь" (Япония) получила приз зрительских симпатий.

ria.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • От глянца к фактуре: как современные стилисты Антальи разрушают правило "сумка и обувь в тон"
  • Красная дорожка объединила легенд кино и молодых дебютантов
  • Древний город Лирботон Коме раскрывает тайны экономики и женской власти античной Памфилии
  • Морская феерия у стен древней крепости: стая дельфинов устроила шоу для туристов в Аланье
  • Звезды мирового уровня и легенды турецкого кино соберутся на традиционном карнавале в Анталье
  • SE-YAP требует реструктуризации Antalya Film Forum после скандала с отбором проектов
  • Скандал на питчинге в Анталье: 18 кинематографистов обвинили отборочную комиссию в просмотре проектов "вслепую"
  • Девять дней искусства: Анталья принимает фестиваль "Культурный путь" с концертами от Мурата Боза до Хакана Алтуна
  • Точка притяжения: муниципалитет Дёшемеалты открывает новое бюджетное кафе в Центральном парке
  • Нить памяти: Как 800-летняя традиция бросила вызов бетону на главной площади Антальи
  • Love Run: Как американский айтишник покорил сердце бурдурской девушки и научился танцевать под davul-zurna
  • "Я просто устал": почему в Анталье призывают лечить душу до наступления катастрофы
  • "Будущее начинается сегодня": в Анталье отметили Всемирный день девочек танцами и призывом к равенству
  • "Взгляд мастера": 63-й кинофестиваль "Золотой апельсин" в Анталье возглавит оператор-визионер Андреас Синанос
  • Невидимая угроза: более 70 организаций призвали спасти мигрирующих птиц от гибели на проводах в Турции

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС