10 ноября бюллетень «БАНКО travel-inform» при участии игроков электронной БИРЖИ на www.TourDom.ru пополнился 307 сообщениями, из которых 306 – срочные.
Вторник на БИРЖЕ – день SPO туроператоров «Нева», «Трансаэро Турс Центр» и HBS Travel.
«Нева» в разделе «Билеты срочно» опубликовала четыре объявления, три из них в Римини. Так, билет на 14.11 стоит 190 евро, восемь дней, а/к «ВИМ-авиа». На эту же дату есть билет из Москвы до Хургады за 100 долларов. В рубрике «Турпакеты срочно» туроператор предложил два тура. Среди них поездка 22.11 в Прагу. Программа под названием «Мифы большого города» стоит 367 евро за восемь дней.
«Трансаэро Турс Центр» представил 15 турпакетов. На 13.11 есть четыре места на Кубу: 1980 долларов на человека с размещением в отеле 3*, на 15 дней. Примерно за такую же сумму можно отдохнуть в Китае, но в отеле 5*: программа с посещением Хайнаня и Гонконга обойдется в 1960 долларов. Вылет 15.11, рассчитан тур на 15 дней.
HBS Travel опубликовал семь «срочных» турпакетов. Туроператор предложил новогоднюю программу во Вьетнаме: вылет 24.12, 14 дней за 72 435 рублей. Есть и необычные программы: например тур на 28.12 с посещением Японии и Австралии (Токио – Сидней – Кэрнс – Бризбен – Токио). Стоимость такого путешествия 178 500 рублей за 15 дней. В объявлениях других туроператоров встречаются довольно экзотические предложения. Например, «Джаз-тур» может отправить уже 13 ноября в 5-дневное путешествие по северной Норвегии, включая о. Шпицберген, за 565 евро (без авиаперелета). А «Планета Солнца» рекламирует 15-дневный тур о. Бали – Семиньяк с 14-го за 1350 долларов.
В среду, 11 ноября, на БИРЖЕ – день SPO туроператора КАПИТАЛ ТУР. |