Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
7 ноября 2026 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Биржевая сводка от 10.11

[11/11/2009]

10 ноября бюллетень «БАНКО travel-inform» при участии игроков электронной БИРЖИ на www.TourDom.ru пополнился 307 сообщениями, из которых 306 – срочные.

Вторник на БИРЖЕ – день SPO туроператоров «Нева», «Трансаэро Турс Центр» и HBS Travel.

«Нева» в разделе «Билеты срочно» опубликовала четыре объявления, три из них в Римини. Так, билет на 14.11 стоит 190 евро, восемь дней, а/к «ВИМ-авиа». На эту же дату есть билет из Москвы до Хургады за 100 долларов. В рубрике «Турпакеты срочно» туроператор предложил два тура. Среди них поездка 22.11 в Прагу. Программа под названием «Мифы большого города» стоит 367 евро за восемь дней.

«Трансаэро Турс Центр» представил 15 турпакетов. На 13.11 есть четыре места на Кубу: 1980 долларов на человека с размещением в отеле 3*, на 15 дней. Примерно за такую же сумму можно отдохнуть в Китае, но в отеле 5*: программа с посещением Хайнаня и Гонконга обойдется в 1960 долларов. Вылет 15.11, рассчитан тур на 15 дней.

HBS Travel опубликовал семь «срочных» турпакетов. Туроператор предложил новогоднюю программу во Вьетнаме: вылет 24.12, 14 дней за 72 435 рублей. Есть и необычные программы: например тур на 28.12 с посещением Японии и Австралии (Токио – Сидней – Кэрнс – Бризбен – Токио). Стоимость такого путешествия 178 500 рублей за 15 дней. В объявлениях других туроператоров встречаются довольно экзотические предложения. Например, «Джаз-тур» может отправить уже 13 ноября в 5-дневное путешествие по северной Норвегии, включая о. Шпицберген, за 565 евро (без авиаперелета). А «Планета Солнца» рекламирует 15-дневный тур о. Бали – Семиньяк с 14-го за 1350 долларов.

В среду, 11 ноября, на БИРЖЕ – день SPO туроператора КАПИТАЛ ТУР.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Восемь критических ошибок в дикой природе
  • Иллюзия остановленного мгновения
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС