Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
7 ноября 2026 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Биржевая сводка от 13.10

[14/10/2009]

13 октября бюллетень «БАНКО travel-inform» при участии игроков электронной БИРЖИ на www.TourDom.ru пополнился 278 сообщениями, из которых 270 – срочные.

Вторник на БИРЖЕ – день SPO туроператоров «Нева» и «Трансаэро Турс Центр».

«Нева» сосредоточилась на продаже турпакетов. В соответствующем разделе она выставила два недорогих тура в Чехию на зимние каникулы. 8-дневный тур «Новый год в Праге» оценен в 16 913 рублей (3*, BB, автобус), за эти же деньги можно провести Рождество в Чехии, с вылетом 2 января (3*, BB). Также в праздничном ассортименте оказалась Италия. Два недельных тура – «Новый год в Италии» и «Новый год в Италии – эконом» – оценены в 38 184 рубля и 34 615 рублей соответственно. В обоих случаях подразумевается маршрут Римини – Сан-Марино – Рим – Ватикан – Неаполь/Помпеи – Сиена – Пиза – Флоренция – Венеция – Римини, проживание в отеле 3* с завтраками, перелет.

«Трансаэро Турс Центр» выставил много турпакетов на ближайшие даты. 20 октября, например, он предлагает отправиться на остров Бали за 1647 долларов (12 дней, 5* Melia Bali Villas & SPA, BB, подарки и бонусы от отеля, «Трансаэро»). Двумя днями позднее есть комбинированный тур в Китай (Пекин – Хайнань). 11-дневная программа стоит 928 долларов плюс а/б (Москва – Пекин – Санья – Москва). 28.10 есть SPO по Вьетнаму «Осенние каникулы на Фантьете»: 12 дней, 1439 долларов (4* Phu Hai Resort, BB). Европейские направления представлены, в частности, той же Италией. Недельная поездка по маршруту Римини – Рим – Флоренция – Венеция – Сан-Марино – Римини с вылетом 24 октября обойдется в 580 евро плюс стоимость визы (3*, ВВ, экск. по прогр).

В предложениях других туроператоров обнаружилась Турция от TEZ TOUR. 12-дневный тур на 16 октября с размещением в 3* Club Bayar Beach Hotel, STD, all inclusive, обойдется в 423 доллара. 18 числа есть тур в Тунис, на 5 дней от «Турбюро Москва». ТО предлагает провести эти дни в отеле 4* Riadh Palms, 1/2 DBL, all inclusive, за 519 долларов.

В среду, 14 октября, на БИРЖЕ запланирован день SPO туроператора КАПИТАЛ ТУР.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Восемь критических ошибок в дикой природе
  • Иллюзия остановленного мгновения
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС