Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
6 октября 2025 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Стамбул доступен из Домодедово

[07/10/2009]

В ноябре Turkish Airlines вводит новый ежедневный рейс из Москвы в Стамбул и тем самым расширяет свое присутствие на российском рынке. Теперь полеты в культурную столицу Турции перевозчик выполняет сразу из двух аэропортов Москвы.

В настоящее время авиакомпания совершает из Шереметьево три перелета в день в Стамбул, и один – в Анталью. В дополнение к ним 9 ноября появляется новая линия: Москва, Домодедово – Стамбул, аэропорт имени Сабихи Гёкчен. Отметим, что последний расположен в азиатской части Стамбула и по сравнению с аэропортом им. Ататюрка является менее загруженным.

Предполагается, что на новой линии будет задействован борт Аirbus 320. На первые рейсы перевозчик предлагает билеты по цене в 9550 рублей, туда-обратно с учетом сборов. По словам Владимира Кириллова, руководителя отдела маркетинга Turkish Airlines, авиакомпанию не смущает старт новой программы в ноябре, поскольку интерес к культурной столице Турции со стороны россиян есть круглый год. Эксперты согласны: «Действительно, спрос на экскурсионные программы в Стамбул растет», – говорит Роман Руденко, директор по туризму «Туртранс-Вояж». Геннадий Косарев, директор операционного отдела VKO Travel, вспоминает, что около трех лет назад в Стамбул выполнялось порядка четырех чартерных перелетов в день, плюс регулярные программы «Аэрофлота» и Turkish Airlines. «Потом поток упал, остался только один чартер и регулярные рейсы, но большинство из них заполнены. Я не думаю, что интерес к Стамбулу когда-нибудь упадет, а если перевозка увеличится, возможно, будет положительное влияние на ценовую политику, – полагает Геннадий Косарев. По его мнению, перевозчик предложил хорошую цену, но «нужно учесть, что из аэропорта им. Сабихи Гёкчен, сложно попасть в европейскую часть города, и продолжительность трансфера существенно увеличится». Максим Бойтан, руководитель отдела конференций и корпоративных мероприятий UPJET (Adriyatik), также согласен, что новый рейс будет пользоваться спросом, но не видит проблемы в трансфере: по его мнению, он не отнимет много времени и не станет большим обременением для туристов.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Миллион россиян будут выбирать морские круизы за границу
  • Куда отправиться в октябре? Путеводитель по предпочтениям туристов и ценам
  • Прямые рейсы на Кубу и Венесуэлу стартуют из Петербурга в ноябре
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных
  • Coral Travel анонсирует расширение полетных программ на зимний сезон 2025–2026 гг. в Египет и Таиланд
  • Гигиенические и вкусовые аспекты потребления напитков и пищи на борту самолета
  • Авиакомпании дошли до крайности в своей жадности
  • Определены самые привлекательные и популярные туристические направления на 2025 год

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.