|
25 августа бюллетень «БАНКО travel-inform» при участии игроков электронной БИРЖИ на www.TourDom.ru пополнился 302 сообщениями, из которых 295 – срочные.
Понедельник на БИРЖЕ – день SPO туроператоров «Нева», «Трансаэро Турс Центр» и «Полар Тур».
Турфирма «Нева» сосредоточилась на Италии. На 12 сентября было предложено три 8-дневных тура с размещением в отелях 3*, ВВ. Один – за 701 евро, включающий посещение Римини, Сан-Марино, Рима, Ватикана, Неаполя, Помпеи и других городов. Второй – «Адриатическая классика эконом» за 576 евро. Третий – тоже отдых на Адриатическом побережье за 488 евро.
На о. Хайнань с «Трансаэро Турс Центр» можно было отправиться 27.08. или 10.09. проживанием в 5* Days Hotel & Suites – оба тура за 999 долларов. Правда, первый – 15-дневный, а второй – 8-дневный. На 30.08 компания предложила 12-дневный отдых в Доминикане. За 1914 долларов; 4* Barcelo Dominican Beach, AI. Сюда же можно было приобрести новогодний тур со следующими параметрами: 12 дней в Пунта-Кане, с 27.12., отель 4* Grand Paradise Bavaro Beach, AI, цена – 2932 доллара. Пакет на 10 дней в Израиле на 31.10. ТО оценил в 1275 долларов; 3*, ВВ. Компания приглашала и в ознакомительные туры. Скажем, на 11.11. на Мальдивы. 8-дневный пакет стоил 1308 долларов, отели 4 – 5*, НВ.
Традиционно на Турции сосредоточилась компания «Полар Тур». На 27.08. было предложено три 8-дневных тура в Сиде. Один – за 526 с размещением в Club Turan Prince Residence, второй – за 510 долларов в 5* Justiniano Wish Side, и третий – за 549 долларов, Kaya Hotel Side. На те же даты туроператор продавал 8-дневные туры в Кемер и Белек – соответственно за 669 долларов (Majesty Mirage Park) и за 652 доллара (5* Maritim Pine Beach Resort).
Игроки электронной БИРЖИ предложили массу пакетов на побережья. К примеру, «Амиго-С» на 29.08. продавал 8-дневный тур на Коста Брава за 265 евро (плюс 5200 руб. за срочную визу), 2* Mоramar, BB. Компания «Асент Трэвел» предложила 8-дневный тур на то же побережье за 333 евро; 3* Fortuna, BB.
В среду, 26 августа, на БИРЖЕ запланирован день SPO туроператора КАПИТАЛ ТУР. |