Большинство невест мечтает о путешествии во время медового месяца, и, стоит отметить, что подобное проведение отдыха после свадьбы стало доступнее. Так, теперь практически каждая невеста может оказаться в бюджетном отеле, расположенном, к примеру, в британском местечке Халл.
Дело в том, что в период экономического кризиса бренд «Рremier Inn» предлагает молодоженам воспользоваться специальным предложением. Всего за 58 фунтов стерлингов они смогут забронировать номер на две ночи в одном из девяти отелей, расположенных в таких местах, как Халл, Карлисл, Белфаст или Лланелли. «Кризисный медовый месяц» предполагает посещение ужина, в который помимо основных блюд включен один бокал вина на каждого из молодоженов.
Также молодожены смогут посетить завтрак, предполагающий шведский стол, включающий широкое разнообразие блюд. По прибытии пару ожидает бутылка игристого вина, коробка шоколадных конфет и корзинка клубники из супермаркета. Кроме того, молодоженам будет предоставлен набор средств по уходу за телом. В номере супружескую пару ожидает сплошь покрытое лепестками роз ложе, ночная сорочка для жены и пижама для мужа. |