МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
20 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


В Турции открываются два отеля-люкс

[30/05/2005]
Россияне уже давно завоевали славу туристов, которые не жалеют денег на свой отдых: они селятся в самых дорогих отелях и тратят на развлечения значительные суммы денег. Основная масса российских отдыхающих, выезжающих за границу, направляется в Турцию, которая уже давно считается "всероссийской здравницей".

Тому есть масса причин: безвизовый режим, полное отсутствие языкового барьера (в отелях и магазинах персонал говорит по-русски), море, солнце и, конечно, шикарные отели, которые предоставляют все условия, для того, чтобы человек мог наслаждаться радостями жизни.

Одними из таких гостиниц являются WOW Kiris Resort 5* и WOW World Palace 5*. Отдых в них российским туристам предлагает туристическая компания Bentour International. Генеральный директор этой фирмы Мустафа Атасю рассказал, что оба отеля расположены на берегу моря, в 6 км от Кемера. "Могу смело заявить: даже для Турции, где шикарный отдых в порядке вещей, эти гостиницы – настоящее чудо. Такое есть только у нас", --- отметил Мустафа Атасю.

Постояльцы обоих отелей не будут обделены разнообразием – это касается и меню в ресторанах, и всей сферы развлечений и удовольствий. У отдыхающих всегда есть большой выбор, чем заняться на пляжах, у бассейнов и в залах отелей.

В ресторанах задержимся подольше – для большинства туристов это немаловажная составляющая отдыха.

=01Рестораны в отелях WOW Kiris Resort 5* и WOW World Palace 5* предлагают посетителям кухню разных стран мира.=02

В первом отеле – это основной ресторан "Таурус", итальянский ресторан "Гондола", турецкий ресторан "Софра" и ресторан средиземноморской кухни "Олива". Кроме того, в WOW Kiris Resort есть ресторан австрийской кухни и кондитерская, где посетителям предлагают невероятно вкусную выпечку.

В отеле WOW World Palace к вашим услугам – два основных ресторана "Тигрис" и "Меандр", итальянский ресторан "Гондола", турецкий ресторан "Софра", средиземноморский ресторан "Марин", мексиканский ресторан "Пепито".

Кроме того, в каждом отеле есть несколько баров, в том числе витамин-бар, пляжный бар, "капитанский бар", диско-бар, бар в игротеке.

Оба отеля работают по системе max. inclusive, что открывает широкие возможности для любителей вкусно и разнообразно поесть.

Чтобы изобилие блюд в различных ресторанах не сильно отразилось на фигуре, в отелях Kiris Resort и World Palace предусмотрено множество средств. Здесь регулярно проводятся дискотеки и развлекательные шоу с танцами и песнями.

На территории отелей – прекрасные возможности для занятий спортом: это корты, залы и площадки для большого и настольного тенниса, мини-футобола, азартного пляжного волейбола, баскетбола, стрельбы из лука, аэробики и водной гимнастики.

=01Ну и о главном – о пляжах и море.=02

Отели WOW Kiris Resort 5* и WOW World Palace 5* предлагают множество водно-спортивных развлечений: катание на водных лыжах, катамаранах, каноэ, а также занятие серфингом. Все снаряжение и экипировка - новое, удобное и отличного качества.

Регулярно гостиницы организуют поездки отдыхающих на горных велосипедах. Снятию накопившегося до начала отпуска стресса, как мы заметили, отлично помогают посещение тренажерного зала, турецкой бани, сауны, джакузи и бассейна.

Платить за все эти удовольствия не надо ни копейки – все вышеперечисленное уже включено в стоимость вашей путевки.

Если же вам этих развлечений мало, то в WOW Kiris Resort и WOW World Palace можно, к примеру, изучать подводный мир с аквалангом или парить под куполом парашюта на буксире за катером.

Если вы едете отдыхать с детьми, им тоже будет где повеселиться. В отелях есть специальные клубы для детей разных возрастов, игровые площадки и отличные веселые аква-парки.

Так что, как видите, в Kiris Resort и World Palace предусмотрено все, чтобы туристы ни в чем не нуждались во время отдыха, напрочь забыли о своих "рабочих" проблемах и семейных заботах и посвятили все свое время тому, зачем приехали – укреплению здоровья, удовольствиям и развлечениям. Собственно, именно для этого и подходят лучше всего роскошные пляжно-развлекательные отельные комплексы, два из которых мы вам представили в этой статье.

Первоисточник сайт: Газета©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Анталии вовсю идет подготовка к приему иностранных туристов
  • Турция ищет новые пути привлечения туристов
  • В нашем полку прибыло
  • Rixos и Kirman представили полный отчет об изменениях в отелях
  • Сразу 25 новых 5-ти звездочных отеля открывают курорты Анталии в сезоне 2007 года
  • Развитие гостиничного бизнеса в Турции отчасти тормозится земельным законодательством
  • "Олимпос" стал жертвой огня
  • В Анталье выпал снег
  • Израильтяне выбирают Анталию
  • В Сезон 2007 латвийцы встретят с подарком!
  • У самих турков нравы строгие
  • В этом году по Турции было много жалоб на качество обслуживания
  • Курбан Байрам + Новый год = наверное будет весело
  • Сильный дождь, обрушился в ночь на вторник на Анталью
  • На трассе Анталья-Стамбул не спокойно

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.