Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
15 октября 2025 года (среда)
Завораживающая природа Антальи: гора Муса

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Перекрыт канал сбыта немаркированной рыбной продукции

[01/06/2020]
Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Астрахани совместно с коллегами из Астраханской области задержан подозреваемый в приобретении, хранении и сбыте немаркированной рыбной продукции.

Предварительно установлено, что местный житель приобрёл водные биоресурсы, после чего изготовил фиктивные маркировки о дате производства и соответствующие документы. В цехах в антисанитарных условиях на готовые к реализации продукты наносились поддельные этикетки с наименованием иностранной торговой марки.

"Полицейскими при участии ФСБ России и Росгвардии проведено 20 обысков на перерабатывающих предприятиях, расположенных в Астрахани и Астраханской области. Обнаружено и изъято свыше 12 тонн свежемороженой и более 10 тонн вяленой рыбы частиковых видов, 106 килограммов осетра, 40 килограммов камчатского краба и 31 килограмм икры лосося.

Следственным управлением СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 171.1 УК РФ. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

mvdmedia.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Устойчивый рубль: анализ причин и прогнозные сценарии
  • Деструкция доверия инвесторов в контексте корпоративной жадности
  • Правительство Российской Федерации разрабатывает комплексные меры по стабилизации топливного рынка
  • Российский рынок испытывает снижение в начале пятницы
  • Во что инвестировать, если рынок нестабилен
  • Акции "М.Видео" рухнули на 21% после объявления о допэмиссии
  • Анализ ставок по вкладам после последнего заседания ЦБ: динамика депозитного рынка
  • Прогнозирование динамики курса рубля: анализ факторов и перспектив
  • Облигации с плавающим купоном как перспективный инструмент краткосрочного инвестирования
  • Курс валют в России стабилизируется на отметке 90 рублей за доллар
  • Россия обнаружила новый источник дохода
  • Софья Донец, главный экономист "Т-Инвестиций", объяснила, как падение мировых фондовых рынков может повлиять на российский
  • "Инвестиционная палата" опубликовала калькулятор для расчета заявки на обмен заблокированных активов
  • Эффективной мерой борьбы с авиадебоширами стали бы выплаты от них пассажирам
  • Авиакомпания "Россия" стала участником нацпроекта "Производительность труда"

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.