Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 октября 2026 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Первый летный опытный образец самолета Ил-96-400М передан в цех окончательной сборки

[13/01/2020]
Как сообщает Объединенная двигателестроительная корпорация, сейчас завершена стыковка фюзеляжа и крыла лайнера, на следующем этапе предстоит монтаж систем управления воздушным судном и установка интерьера. По словам гендиректора ПАО "Ил" Юрия Грудинина, первый полет Ил-96-400М намечен на 2021 год.

Ил-96-400М - четырехдвигательный дальнемагистральный самолет, является модернизированной версией Ил-96-300, который с 1993 по 2014 год эксплуатировался российскими авиакомпаниями. Сейчас он используется только в специальном летном отряде "Россия". В Ил-96-400М будут использоваться только российские комплектующие. Новая модификация самолета оснащается двигателями ПС-90А1 разработки пермского АО "ОДК-Авиадвигатель". ПС-90А1 был сертифицирован в 2007 году. По объему эмиссии загрязняющих веществ и уровню шума изделие соответствует требованиям ИКАО.

www.aviaport.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Эхо нулевых: Почему главный портал о Кемере отказывается от HTTPS и живет на одном IP-адресе
  • "Остров стабильности: почему "короткие флоатеры" стали главным защитным активом для инвесторов в 2026 году"
  • "Ставка на жизнь: почему биофармацевтика становится главным защитным активом российского рынка в 2026 году"
  • "Оплот стабильности: какие акции защитили портфели инвесторов на фоне падения Индекса МосБиржи"
  • Кредит под контролем: как "Госуслуги" защитят россиян от мошенников с 2027 года
  • Средняя зарплата не гарантирует максимальные баллы
  • Доходность краткосрочных вкладов в России достигла 19% годовых
  • Бархатный сезон в вазе: какие цветы покупают россияне на исходе лета
  • В России снимают документальный фильм о современных игорных зонах
  • Московская биржа легализует крипториск
  • Суд обязал "Аэрофлот" выплатить компенсацию за аннулированные билеты
  • Восемь знаков под угрозой: российский суд взялся за Netflix
  • Как не потерять доход на банковском вкладе
  • С 1 сентября подтвердить льготы в транспорте России можно будет через "Макс"
  • Иностранные браузеры закрыли прямой доступ к сайтам крупнейших российских банков

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС