Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
15 июня 2026 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Российские банки в августе выдали рекордное количество кредитных карт

[17/09/2018]
Россияне в августе этого года получили 1 миллион новых кредитных карт, что является абсолютным рекордом за всю историю наблюдений, при этом самое большое количество карт было выдано в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе Национального бюро кредитных историй.

"В августе 2018 года количество выданных новых кредитных карт составило один миллион единиц, увеличившись на 56,8% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года — 640 тысяч единиц. Стоит отметить, что выдача более одного миллиона новых кредитных карт в месяц была зафиксирована впервые за всю историю наблюдений НБКИ", — сказано в сообщении.

Самое большое количество новых кредиток в августе было выдано в Москве — 62,2 тысячи, Московской области — 47,7 тысячи, Краснодарском крае — 33,9 тысячи, Свердловской области — 33,8 тысячи, Санкт-Петербурге — 33,7 тысячи и Республике Башкортостан — 30,5 тысячи.

В свою очередь наименьшее количество кредитных карт было выдано в Пензенской и Кировской (по 8 тысяч), Ярославской (8,1 тысячи) и Архангельской (8,3 тысячи) областях, а также в Республике Бурятия — 8,3 тысячи.

При этом самая серьезная динамика роста выдачи новых кредитных карт в августе 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года была зафиксирована в Липецкой и Белгородской областях. В первом случае количество новых кредиток выросло почти в четыре раза, во втором — почти в два раза. В Москве и Санкт-Петербурге выдача новых кредитных карт в августе текущего года выросла на 49% и 41,5% соответственно.

НБКИ – крупнейшее бюро кредитных историй в Российской Федерации. Создано в марте 2005 года. По состоянию на 1 августа 2018 года, НБКИ консолидирует информацию о кредитах более 89 миллионов заемщиков, предоставляемую свыше 4100 кредиторами.

ria.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Как Wildberries выстраивает защиту от поддельной продукции: комментарий Татьяны Ким
  • Эксперт обозначил ключевые финансовые риски для граждан Российской Федерации
  • Российские страховщики выступают за внедрение турецкой модели обязательного страхования жилья от чрезвычайных ситуаций
  • Юридическая оценка законности требований перевода денежных средств в качестве оплаты покупок
  • Актуализация сервиса Сбербанка для борьбы с мошенническими действиями
  • По итогам 2025 года Россия вошла в тройку мировых лидеров по объему положительного внешнеторгового сальдо
  • Российские телекоммуникационные операторы предложили отсрочить внедрение тарификации VPN-трафика
  • Wildberries представил новый сервис выдачи автокредитов
  • Акции российских компаний демонстрируют рост утром во вторник
  • Долги россиян впервые превысили отметку в 45 трлн рублей
  • Сервис "Самокат" пытается добиться судебного признания своего бренда
  • Предупреждение Россельхозбанка о выявленном поддельном мобильном приложении
  • Объяснили правила размена денег россиянам
  • Dior зарегистрировал два товарных знака в России
  • Российский рынок акций демонстрирует рост на старте утренней торговой сессии

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС