Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 октября 2026 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Компания "РусАл" допустила вероятность технического дефолта

[09/04/2018]
Компания "РусАл" допустила вероятность технического дефолта по некоторым обязательствам из-за санкций со стороны США. Об этом говорится в сообщении компании, размещенном на Гонконгской фондовой бирже.

Отмечается, что компания оценивает влияние возможных дефолтов на финансовое положение группы. При этом подчеркивает, что сейчас "РусАл" полностью выполняет кредитные и финансовые обязательства, в том числе по выплате долга.

Первоначальная оценка показала, что последствия американских санкций могут оказать значительное негативное влияние на бизнес и перспективы группы, добавили в компании.

"Компания продолжает уделять основное внимание своему бизнесу, и самое главное, своим клиентами, инвесторами и партнерам по всему миру…. Компания сделает новые объявления сразу после дальнейшей оценки ситуации", — говорится в сообщении.

Акционерам и потенциальным инвесторам в "РусАле" порекомендовали проявлять особую осторожность при работе с ценными бумагами компании.

После этого сообщения акции "РусАла" подешевели на 41,8%, до 2,7 гонконгского доллара.

На прошлой неделе США ввели санкции против ряда российских предпринимателей и подконтрольных им компаний. В список попал и президент "РусАла" миллиардер Олег Дерипаска, а также компании — En+ Group, "РусАл", группа "ГАЗ". Дерипаска обещал оценить ситуацию со своим попаданием под санкции после празднования Пасхи.

На фоне опасений по поводу того, что санкции против "РусАла" нарушат поставки алюминия, его цена на Лондонской бирже металлов выросла на два процента.

ria.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Эхо нулевых: Почему главный портал о Кемере отказывается от HTTPS и живет на одном IP-адресе
  • "Остров стабильности: почему "короткие флоатеры" стали главным защитным активом для инвесторов в 2026 году"
  • "Ставка на жизнь: почему биофармацевтика становится главным защитным активом российского рынка в 2026 году"
  • "Оплот стабильности: какие акции защитили портфели инвесторов на фоне падения Индекса МосБиржи"
  • Кредит под контролем: как "Госуслуги" защитят россиян от мошенников с 2027 года
  • Средняя зарплата не гарантирует максимальные баллы
  • Доходность краткосрочных вкладов в России достигла 19% годовых
  • Бархатный сезон в вазе: какие цветы покупают россияне на исходе лета
  • В России снимают документальный фильм о современных игорных зонах
  • Московская биржа легализует крипториск
  • Суд обязал "Аэрофлот" выплатить компенсацию за аннулированные билеты
  • Восемь знаков под угрозой: российский суд взялся за Netflix
  • Как не потерять доход на банковском вкладе
  • С 1 сентября подтвердить льготы в транспорте России можно будет через "Макс"
  • Иностранные браузеры закрыли прямой доступ к сайтам крупнейших российских банков

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС