МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


ТОП-10 оригинальных подарков на новоселье

[28/08/2017]
Переезд в новый дом или квартиру является важным и торжественным событием для любой семьи. Поздравить счастливых хозяев с новосельем можно, выбрав эффектные, неординарные и практичные подарки на новоселье. На специализированных площадках можно выбрать домашний декор и аксессуары для кухни, полезные изделия для ванной комнаты или для создания комфорта, детские товары и другие нужные вещи.

Оригинальным и приятным практичным подарком станет:



  • Вместительный органайзер для косметики, в котором будет удобно расположить самые разные кремы, лаки, помады и другие необходимые комплексы или инструменты для ухода за телом.

  • Красивый измельчитель для специй, позволяющий легко перемалывать разнообразные высушенные приправы и травы, быстро превращая их в порошкообразное состояние.

  • Стильная подсветка для унитаза. С ее помощью можно оживить санузел, создавая комфортную атмосферу.

  • Удобная металлическая хлебница, которая отлично дополнит интерьер кухни, а также поможет сохранить свежесть разных видов хлебобулочных изделий.

  • Вешалка для сумок, которую можно закрепить на вертикальной поверхности, поможет создать удобное место для хранения разнообразных сумок, обеспечивая комфортные условия в прихожей или гардеробной.

  • Оригинальная корзина для фруктов поможет удобно расположить свежие продукты на обеденном столе. С ее помощью можно эффектно дополнить интерьер кухни, формируя приятную домашнюю атмосферу.

  • Набор изящных точечных светильников, позволит создать удобное освещение для небольших пространств. Такие источники света станут отличным дополнением в шкафу, кладовке или гардеробной либо в отдаленных углах комнат и коридоров.

  • Практичная настенная вешалка для ремней будет прекрасным местом для удобного размещения разнообразных поясов. Ее можно расположить на стене, в шкафу или гардеробной, обеспечивая удобный обзор и доступность различных вариантов ремней.
  • Комфортный органайзер для полотенец, он станет отличным аксессуаром для ванной комнаты или кухни, позволяя красиво и функционально расположить полотенца разной величины.

  • Декоративный дверной звонок "Колокол" будет оповещать хозяев о приходе гостей, и станет эффектным дополнением любой прихожей, формируя уютную и домашнюю обстановку в доме.


Преподнося на новоселье эти удобные и практичные подарки, можно поздравить хозяев с новосельем, даря им позитивные эмоции, а также полезные и нужные вещи.


Первоисточник сайт: uhti.com.ua©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Покупка квартиры за рубежом

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.