Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 октября 2025 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Министр Ткачев: вино — залог улучшения демографии России

[04/07/2017]
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев считает, что увеличение потребления вина и снижение потребления крепких спиртных напитков в России может положительно отразиться на демографической ситуации и благотворно повлиять на здоровье нации. Об этом он заявил в интервью телеканалу «НТВ».

"Мы — страна, пьющая крепкие алкогольные напитки: водка, самогон. Это все забирает здоровье, жизни людей, а это (употребление вина) изменит ситуацию, в том числе демографическую. И здоровье населения, я очень надеюсь, изменится в лучшую сторону", — заявил министр.

При этом стоит заметить, что показатели менее пьющих алкоголь регионов России, как например, Ингушетии, Чечни и Дагестана давно уже демонстрируют лучшие демографические показатели в стране.

islamnews.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Диверсификация инвестиционного портфеля в условиях высокой ключевой ставки: депозиты, облигации или акции?
  • Устойчивый рубль: анализ причин и прогнозные сценарии
  • Деструкция доверия инвесторов в контексте корпоративной жадности
  • Правительство Российской Федерации разрабатывает комплексные меры по стабилизации топливного рынка
  • Российский рынок испытывает снижение в начале пятницы
  • Во что инвестировать, если рынок нестабилен
  • Акции "М.Видео" рухнули на 21% после объявления о допэмиссии
  • Анализ ставок по вкладам после последнего заседания ЦБ: динамика депозитного рынка
  • Прогнозирование динамики курса рубля: анализ факторов и перспектив
  • Облигации с плавающим купоном как перспективный инструмент краткосрочного инвестирования
  • Курс валют в России стабилизируется на отметке 90 рублей за доллар
  • Россия обнаружила новый источник дохода
  • Софья Донец, главный экономист "Т-Инвестиций", объяснила, как падение мировых фондовых рынков может повлиять на российский
  • "Инвестиционная палата" опубликовала калькулятор для расчета заявки на обмен заблокированных активов
  • Эффективной мерой борьбы с авиадебоширами стали бы выплаты от них пассажирам

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.