МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
20 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


"Натали-Турс" продолжит работать с авиакомпанией FlyDubai

[20/03/2016]
"Натали Турс" продолжит работать с FlyDubai, лайнер которой потерпел крушение в Ростове-на-Дону, но готова предложить туристам другие авиакомпании, сообщил первый заместитель генерального директора компании Андрей Савастьянов.

Пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 3.42 в субботу. Самолет упал при посадке в условиях плохой видимости. По данным МЧС России, на борту лайнера находились 55 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли. Как рассказал ранее РИА Новости директор "Натали Турс" Владимир Воробьев, среди пассажиров разбившегося самолета было 30 клиентов "Натали Турс", из них двое детей.

"Мы будем продолжать работать с авиакомпанией FlyDubai, поскольку у нас очень хорошее мнение о том уровне, на котором работает FlyDubai", — сказал Савастьянов на пресс-конференции в субботу.

По его словам, "Натали Турс" была первой компанией, которая обладала эксклюзивным правом работать с FlyDubai, когда они вышли на российский рынок. "Для нас это тоже шок. Поскольку в первые годы были своеобразные проблемы с авиакомпанией, которая была очень аккуратна и при любых метеорологических условиях их самолет всегда уходил на запасной аэродром. Что для нас создавало своеобразные проблемы с туристами, так как их приходилось доставлять совершенно из других городов", — отметил первый замгендиректора.

"Любая катастрофа влияет на продажи. Мы не исключаем, что будут какие-то отказы. Люди впечатлительные. Люди есть люди. Мы ожидаем определенного падения именно на рейсы FlyDubai. Но у нас в наборе несколько авиакомпаний, в частности Emirates, есть несколько российских авиакомпаний, в зависимости от города. Мы готовы отправить людей, если не будет желания лететь на FlyDubai, на других авиакомпаниях, с которыми у нас есть договора", — добавил он.

Кроме этого, турфирма "Натали Турс" обещает полностью вернуть стоимость путевок клиентам, которые откажутся в ближайшее время лететь самолетами авиакомпании Flydubai, заявил первый заместитель гендиректора компании Андрей Савастьянов.

Как сообщила РИА Новости советник главы Ростуризма Светлана Сергеева, на борту потерпевшего крушение в Ростове-на-Дону в субботу лайнера авиакомпании Flydubai находились 30 клиентов туроператора "Натали Турс", застрахованные в компании "Ингосстрах".

Отвечая на вопрос, вернет ли компания деньги туристам, отказавшимся от туров в Дубай, Савастьянов сказал: "Полностью будет возвращена стоимость путевки".

"Люди, которые будут отказываться вылетать именно из Ростова-на-Дону, поскольку говорят, что аэропорт будет закрыт двое суток, и люди, которые будут отказываться вылетать из близлежащих городов или из других городов авиакомпанией Flydubai, в принципе, всем будет компенсироваться стоимость путевки, потому что это форс-мажор", — сказал Севастьянов.

Пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 3.42 в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы при посадке в условиях плохой видимости. Следственный комитет рассматривает три основные версии крушения: техническая неисправность, сложные погодные условия, ошибка экипажа. На борту находились 55 пассажиров (44 гражданина России, 8 Украины, 2 Индии, 1 Узбекистана) и 7 членов экипажа (2 гражданина Испании, 1 России, 1 Кипра, 1 Колумбии, 1 Киргизии, 1 Сейшельских островов). Все они погибли.

Первоисточник сайт: ria.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • "Уральские авиалинии" и "Ямал" вернут деньги за билеты отказавшимся от полетов в Москву
  • Турпоток в Севастополь увеличился на 200% за 10 лет
  • Рост зарубежного турпотока в РФ возможен благодаря олимпийскому наследию Сочи
  • Легализация гостевых домов в Крыму позволит вывести из тени 12 тыс. объектов
  • Авиакомпания Red Wings с 4 мая будет выполнять рейс из Казани в Нальчик
  • Россияне в 2024 году стали активнее планировать отпуск в Азии
  • РФ становится более популярным направлением для туризма и переезда
  • Аэропорт Хабаровска намерен ввести международный терминал в первом квартале 2025 года
  • Туристы из регионов РФ стали чаще посещать Москву
  • Безвозмездное пользование пляжами для предпринимателей продлили в Крыму до марта 2025 года
  • Введение въездного сбора для иностранцев может негативно отразиться на въездном туризм
  • Авиакомпания IrAero в апреле открывает полеты в Баку из Нижнего Новгорода
  • "Азимут" запустил рейс из Минвод в Ханты-Мансийск
  • Турпоток в Кировск в Заполярье вырос более чем в три раза с 2020 года
  • Власти Сочи планируют создать однодневные экскурсии для детей из соседних регионов

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.