Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
14 июня 2026 года (воскресенье)
Полёты над Антальей: как утёсы и воздушные потоки создают идеальные условия для туризма

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


В Москве начинает работу международная выставка MITT-2014

[19/03/2014]
19 марта начинает работу международная выставка «MITT / Путешествия и туризм», сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе оргкоммитета выставки. При этом главной темой выставки MITT-2014 станет наиболее актуальная проблема российского турбизнеса последних лет – рост так называемого «самостоятельного» туризма.

Кстати, чтобы бесплатного попасть на MITT-2014 необходимо заранее получить электронный билет, отмечают организаторы. При этом перед посещением выставки рекомендуется ознакомиться с планами и списками участников. А чтобы назначить встречи участникам MITT’а, стоит воспользоваться новейшим инновационным сервисом «Личный кабинет посетителя».

Добавим, что на выставке будет проходить насыщенная деловая программа. Так, в этом году в рамках MITT состоится Российский форум индустрии встреч, направленный на продвижение конгресс-услуг России и на повышение уровня знаний в сфере организации деловых мероприятий. В статусе страны-партнера MITT в этом году выступит Италия, а одним из ключевых событий выставки станет День Алтайского края, который также выступает партнером MITT. Ознакомиться с мероприятиями, проводимыми участниками выставки Вы можете на сайте.

Напомним, что выставка MITT-2014 пройдёт с 19 марта (среда) по 22 марта (суббота) в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

tourprom.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Турбулентность ясного неба
  • Летний отпуск по-горячему: туроператоры уже продали более половины туров за рубеж
  • Куда поедут туристы: АТОР назвал самые востребованные зарубежные курорты лета
  • Выездной туристический поток из России в летний сезон 2026 года
  • Доступные международные направления для путешествий в мае 2026 года
  • Туристические предпочтения россиян в мае 2026 года: новые лидеры и неожиданный прорыв Белоруссии
  • Ранее отключённые гостиницы возвращаются на платформу "Яндекс.Путешествия"
  • Туроператоры отказываются покрывать возросшие авиационные надбавки
  • Представляем топ стран с самой бурной туристической активностью в мире
  • Названы популярные туристические направления среди россиян в апреле
  • Как получить обратно деньги за отменённую поездку на Ближний Восток
  • Когда снег укрывает землю...
  • Искусство познания мира сквозь призму тропического волшебства
  • Основные тенденции развития туристического рынка в первой половине 2026 года
  • Путешествия из Калининграда в Турцию и Египет прямым рейсом!

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС