МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
17 сентября 2025 года (среда)
Прогнозирование динамики курса рубля: анализ факторов и перспектив

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Скажи, где ты работаешь, и я скажу, куда ты поедешь отдыхать

[17/10/2013]
Представители одних и тех же профессий выбирают похожие места для отдыха, показало исследование британского онлайн-турагентства Sunshine.co.uk.

Так, банкиры и финансисты из Великобритании чаще всего отдыхают в Тоскане, бухгалтеры - на Лазурном Берегу, представители СМИ - на греческих островах, сообщает The Telegraph.

По мнению авторов исследования, на выбор места отдыха во многом влияют рекомендации коллег, именно поэтому получается так, что люди, работающие в одних и тех же организациях и отраслях, предпочитают схожие направления. По крайней мере шесть из десяти опрошенных честно признались, что прислушивались к мнению сослуживцев при выборе места отдыха.

Например, британские учителя любят отдыхать на Коста-Бланке, парикмахеры - в турецком регионе Даламан, а военные - на Пхукете. Британские механики расслабляются на Коста-дель-Соль, а маркетологи и менеджеры по продажам - на Балеарских островах. Инженеры уже давно облюбовали страны Карибского бассейна.

Административные служащие предпочитают курорт Альграв в Португалии, работники сферы торговли - Шарм-эль-Шейх. Британские медики любят Мадейру, кадровики - Нью-Йорк. Работники IT-сферы выбирают Коста-Браву, логисты - Андалусию, а те, кто занимается благотворительностью, проводят отпуска на Коста-Дораде.

travel.vesti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных
  • Coral Travel анонсирует расширение полетных программ на зимний сезон 2025–2026 гг. в Египет и Таиланд
  • Гигиенические и вкусовые аспекты потребления напитков и пищи на борту самолета
  • Авиакомпании дошли до крайности в своей жадности
  • Определены самые привлекательные и популярные туристические направления на 2025 год
  • В этом списке перечислены действия, которые выдают в туристах из России их иностранных собратьев
  • Известны шесть скрытых функций самолётов, которые могут спасти жизни
  • Российские путешественники неожиданно стали активно приобретать зарубежные туры

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.