МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
20 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Партнерство Эмирейтс и Qantas одобрено ACCC сроком на пять лет

[02/04/2013]
Партнерское соглашение Эмирейтс и Qantas было одобрено Австралийской комиссией по вопросам конкуренции и защиты прав потребителей (АССС) сроком на пять лет.

Решение было принято в результате тщательной проверки, проведенной ACCC в течение 6 месяцев. Она состояла из нескольких этапов, включая рассмотрение заявлений сторон, конференцию для принятия предварительного решения, и подробный анализ преимуществ, предусмотренных для клиентов в рамках партнерства.

"Это событие полностью меняет расстановку сил в авиаиндустрии. Объединение двух лучших авиакомпании мира обеспечит наших клиентов продуктом высочайшего класса", - сказал Тим Кларк (Tim Clark), президент Эмирейтс.

"Дубай - ведущий международный хаб, в котором пересекаются маршрутные сети перевозчиков. Он соединяет Австралию с Европой, Великобританией и Северной Африкой", - добавил Тим Кларк.

Алан Джойс (Alan Joyce), СEO Qantas Group, отметил, что положительное решение стало отличной новостью не только для авиакомпании и австралийских путешественников, но и туристической отрасли страны в целом.

"Благодаря этому партнерству, будущее национального перевозчика Австралии в области международных перевозок станет еще ярче", - добавил Алан Джойс.

"Мы уже получили отзывы клиентов о совместной маршрутной сети Эмирейтс и Qantas, а также об объединенной программе лояльности авиакомпаний, и наблюдаем значительное увеличение числа бронирований".

Утром 31 марта, в честь начала официального партнерства, Эмирейтс A380 и Qantas A380 выполнили показательные полеты над знаменитым мостом Харбор-Бридж в Сиднее. За воздушным шоу на высоте 450 метров наблюдали Тим Кларк, Алан Джойс и представители общественности, которые собрались вокруг одной из самых известных достопримечательностей города. Подписчики Эмирейтс в социальных сетях могут увидеть фотографии показательного полета на странице Эмирейтс в Facebook. В этот же день вылетели первые рейсы Qantas из Сиднея и Мельбурна в Лондон через международный хаб в Дубае.

Пассажиры, путешествующие из Дубая, могут совершить перелет в Австралию с одной пересадкой по 65 направлениям в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. Почти все они находятся на расстоянии четырехчасового полета из Дубая.

В рамках принятого решения, Эмирейтс и Qantas обязаны поддерживать текущий уровень загрузки на четырех маршрутах между Австралией и Новой Зеландией, обслуживаемых обеими авиакомпаниями. Сотрудничество на маршрутах над Тасмановым морем, которое в данный момент ожидает авторизации в Новой Зеландии, создаст дополнительные возможности для клиентов авиакомпаний в Австралии и Новой Зеландии.

Клиенты Эмирейтс могут путешествовать по 32 австралийским направлениям, обслуживаемым Qantas, включая Канберру, Порт Линкольн, Каирнс и Хобарт. Партнерство делает Австралию доступной пассажирам из разных стран постоянно растущей маршрутной сети Эмирейтс.

Эмирейтс и Qantas подали заявление о партнерском соглашении в АССС в сентябре 2012 года. В декабре 2012 года ACCC объявила о намерении одобрить сделку сроком на пять лет.

В январе 2013 года была получена предварительная авторизация от ACCC, которая позволила перевозчикам начать совместное планирование ценовой политики, расписаний и загрузки до объявления окончательного решения. Тарифы на объединенную маршрутную сеть поступили в продажу в середине января для путешествий с 31 марта 2013 года.

Первоисточник сайт: aviaport.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Сочи и курорты Таиланда вошли в топ популярных маршрутов авиакомпаний РФ на праздники
  • Туры за рубеж из РФ меньше чем за неделю подорожали на 10% из-за ослабления рубля
  • Путевка не спасет ребенка от проблем в лагере, вопросы нужно решать "на берегу"
  • Мечты об идеальном отпуске и реальность не совпадают у 40% россиян
  • Среди самых популярных у туристов РФ стран средний чек летом не вырос лишь в ОАЭ
  • Россияне этим летом стали летать по зимним направлениям
  • МЭР РФ предлагает двигаться к единообразию стандартов туристических услуг в ЕАЭС
  • Авиакомпания "Россия" с 1 июня запускает ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга в Иркутск
  • Турпоток из РФ в популярные зарубежные страны в I квартале вырос почти вдвое за год
  • Страховщик выполнил обязательства перед клиентами туроператора "Джей Стади"
  • Компания "Аэрофлот" и Ространснадзор начнут работу по изменению правил провоза ручной клади
  • Автомагистраль Джанкой - Ростов-на-Дону начнут стоить уже в этом году
  • Авиакомпания Nordwind Airlines с 1 мая запустит рейс между Красноярском и Махачкалой
  • Страны ЕС свели к минимуму оформление многократных виз для граждан России
  • Важное в туризме за неделю: лидерство россиян, новые рейсы, курортные сборы, визы и чудеса

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.