МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


В Саудовской Аравии 12 детей разбились на туристическом аттакционе

[01/03/2013]
В Саудовской Аравии 12 детей разбились на туристическом аттакционеВ столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, двенадцать детей получили тяжелые травмы во время катания на скоростном аттракционе одного из луна-парков города. Борта безопасности, которые удерживали детей в креслах на скоростной горке, вышли из строя и школьники рухнули на землю с высоты, сообщает Al Eqtisadiah.

Трагедия произошла в среду, 27 февраля. Как стало известно, дети приехали в Эль-Риад с экскурсией, в программу которой входило посещение луна-парка. С тяжелыми травмами в столичные больницы доставлено 12 маленьких туристов в возрасте от 9 до 12 лет. Состояние двух детей очень тяжелое, врачи определили, что у них множественные повреждения позвоночника. У остальных пострадавших сотрясения мозга, переломы костей и многочисленные ушибы. Представители парка, где произошла трагедия, пока не прокомментировали инцидент.

Отметим, что на этой неделе туристы уже гибли на развлекательных аттракционах. Трагедия случилась в Египте, во вторник, 26 февраля. Двадцать туристов, которые поднялись на воздушном шаре, чтобы осмотреть окрестности Луксора, были вынуждены прыгать за борт, пытаясь спастись, поскольку аэростат взорвался и загорелся. Туристы прыгали с высоты семиэтажного здания, и 18 человек погибло, а еще трое попали в больницы с тяжелыми ожогами и ранениями. По предварительным данным, пожар случился из-за того, что трос повредил трубку, соединяющую баллон с горелкой. Однако есть версия, что взорвался именно газовый баллон. Власти Луксора запретили полеты на воздушных шарах в провинции до выяснения всех обстоятельств трагедии.

Первоисточник сайт: turist.rbc.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Большое количество "нельзя" мешает "открытию" Саудовской Аравии
  • Саудовскую Аравию ждет отельный бум
  • В Саудовской Аравии иностранку обезглавили мечом
  • В Саудовской Аравии археологи нашли ещё два памятника
  • Саудовская Аравия представит на выставке в Санкт-Петербург свыше 400 уникальных памятников древности
  • Starwood откроют 3 новых отеля в Саудовской Аравии

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.