МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Гостиница «Le Meridien Atlanta Perimeter» открыта в районе города Атланта

[28/02/2013]
Гостиничный оператор «Starwood Hotels and Resorts Worldwide» недавно объявил об открытии гостиницы «Le Meridien Atlanta Perimeter», первом отеле бренда Le Meridien в центральной части Атланты. Гостиница является одним из девяти новых гостиничных объектов этого бренда, открытие которых запланировано на ближайшие двенадцать месяцев.

Отель разместился на территории оживленного района города Атланта. После масштабного ремонта, который длился в течение одного года и потребовал порядка двадцати миллионов долларов вложений, гостиница «Le Meridien Atlanta Perimeter» предстала перед своими гостями практически полностью обновленной. После ремонта отель для размещения предлагает своим постояльцам 275 просторных номеров и люксов. На территории гостиницы разместились также открытый бассейн, фитнес-центр, просторная гостиная. Значительная часть площади гостиничного объекта была отдана под помещения для проведения различных мероприятий.

В новом лаунж-баре Longitude 84, который разместился на территории отеля Le Meridien в Атланте, гости могут выбрать подходящий для них напиток из широкого ассортимента кофе, коктейлей и изысканных вин. Обновленная гостиница в ближайшей перспективе предложит вниманию своих гостей новый ресторан с внутренним двориком. Отель «Le Meridien Atlanta Perimeter» отличается удобным территориальным расположением. Гостиница разместилась недалеко от двух аэропортов. Отель располагается в торговом районе, который известен своими бутиками и магазинами. Гости отеля смогут посетить ботанический сад, зоопарк и художественный музей Атланты.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Атланта является одним из самых развивающихся городов США. Этот город позиционирует себя как молодой город американского юга. Атланта, в отличие от ряда других крупных населенных пунктов на юге США, почти не сохранила исторических объектов. Город в середине 19 века серьезно пострадал в ходе Гражданской войны. Старинные постройки в Атланте сегодня найти не слишком просто. Этот город почти с «нуля» был отстроен в кратчайшие сроки. Сейчас в Атланте поощряется возведение небоскребов. Гостиницы города пользуются высоким спросом, прежде всего, у деловых путешественников, которые приезжают сюда для того, чтобы решить вопросы бизнеса. Туристы приезжают в Атланту для того, чтобы познакомиться с городом, некогда так красочно описанным Маргарет Митчелл.

Первоисточник сайт: prohotel.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • ФРС США повысила базовую процентную ставку на 25 б.п. - до 4,75-5% годовых
  • Фьючерсы Уолл-стрит снижаются в ожидании итогов заседания ФРС США
  • Европейцы не удовлетворены контактами с Вашингтоном
  • Курс доллара в среду утром слабо меняется к другим мировым валютам
  • Американский банк Goldman Sachs планирует сократить несколько тысяч сотрудников
  • США указали на не состыковки в ВТО
  • В сотрудника международного аэропорта во Флориде (США) ударила молния
  • Из-за поломки аттракциона в Огайо один человек погиб, пятеро в критическом состоянии
  • Доходность гособлигаций США полетела вниз
  • Доллар США вырос после январского падения
  • Индекс Nasdaq обновил исторический максимум
  • Доллар проиграл битву, но не войну
  • Goldman сохраняет веру в доллар
  • Прогноз: ФРС сохранит ключевую ставку
  • Получить повторную визу в США стало сложнее

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.