МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
24 апреля 2024 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Каникулы ВИПов: любовницы, лыжи, индейка

[27/12/2007]
Сильным мира сего тоже иногда нужно отдыхать. Ну а на Рождество и Новый год сам Бог велел хоть на время позабыть о бремени власти и отправиться куда-нибудь расслабиться. И не важно куда - на роскошный морской курорт или в сельскую тишь.

Президент Франции Николя Саркози не мудрствуя лукаво отправился на рождественский отдых в Египет на частном реактивном самолете, принадлежащем его старинному другу бизнесмену Венсану Боллоре. Тот уже предоставлял Саркози свою яхту для шикарного отдыха на Мальте после выборных баталий. Как и следовало ожидать, из-за мальтийских "каникул" разразился мини-скандал, но президент заявил, что казне его тогдашний отдых не стоил ни копейки.

Французский президент остановился в номере за 760 евро за ночь в Old Winter Palace, одном из самых роскошных отелей Луксора на восточном берегу Нила. Прилетел не один, а в компании со своей новой пассией, экс-моделью Карлой Бруни. Выйдя из самолета рука об руку с Карлой, мосье президент фактически подтвердил предположения, что этот роман у него всерьез и надолго. Напомним, что несколько дней назад Саркози "засветился" с Карлой в Диснейленде, не думая скрываться от многочисленных фотокамер. Ситуация, совсем не похожая на историю со слухами о романе разведенного Саркози с тележурналисткой Лоранс Феррари, которая подала иск против одного из издательств, распространявшего эти сплетни. Помимо дамы сердца в Египте компанию Саркози составят его мать Андре и один из его сыновей.

Программа пребывания в Луксоре у Саркози, ясное дело, не обошлась без посещения местных достопримечательностей - Луксорского храма, городского музея и Карнакского храма. Сегодня президент Франции собирается отбыть в любимый российскими туристами Шарм-эш-Шейх, где для него подготовлена роскошная вилла на морском берегу.

Египет в качестве места для рождественского отдыха выбрал и британский экс-премьер Тони Блэр. Видимо, на выбор этой страны повлия ла новая должность Блэра - спецпредставителя "квартета" посредников по урегулированию на Ближнем Востоке. Что касается "сменщика" Блэра Гордона Брауна, то он решил нарушить традицию британских премьеров отмечать Рождество в официальной загородной резиденции Чекерс в Бэкингемшире и предпочел встретить праздник с женой и детьми в своем доме в шотландской деревне близ Эдинбурга.

Американский президент на праздники не стал покидать родину. Рождество он отпраздновал в широком семейном кругу в своей загородной резиденции в Кэмп-Дэвиде. На праздничном столе были жареная индейка, зеленая фасоль, запеканка из сладкого картофеля, фруктовый салат, пироги с тыквой и пеканом, а также шоколадный торт. А в среду Джордж Буш отправляется на ранчо в Техасе, где намеревается пробыть до самого Нового года.

А канцлер Германии Ангела Меркель главной целью на время своего недолгого рождественского отпуска поставила себе хоть чуть-чуть отдохнуть и выспаться. Рождество семья госпожи канцлера отметила приготовленным ею самою картофельным салатом и жарким из гуся. Часть своего отпуска фрау Меркель решила провести в горах Тироля, чтобы покататься там на лыжах - если позволит погода.

. // "Московский комсомолец"

Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • На Сахалине и Камчатке будет лавиноопасно
  • На сегодняшний день вышло 38 "Диалогов"
  • Наиболее значимые события 2007 года в Башкирии по версии ИА REGNUM
  • Названы самые популярные места зимнего отдыха
  • Куршевель встречает обеспеченных россиян
  • Глава "Роскосмоса" ждет обострения борьбы на рынке навигационных услуг
  • Председатель правительства РСО-Алания Н.Хлынцов: Мы можем говорить о том, что меняется настроение жителей республики
  • За 11 месяцев Синьцзян-Уйгурский район Китая посетили 143 тыс. российских туристов
  • Новгородские коммунальщики установили памятник дворнику
  • Всевидящее око послужит на благо россиян
  • Четверо военных убиты в Мавритании
  • Священники устроили драку в месте рождения Иисуса
  • В новогодние праздники Домодедово установит свой рекорд
  • Гостей Гоа охраняют полицейские
  • Бандиты - помеха спорту

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.