Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
5 марта 2026 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Еще один российский оператор не исполняет финансовых обязательств

[24/06/2011]
Очередной сигнал о неисполнении финансовых обязательств со стороны российского туроператора поступил 23 июня в Службу «БАНКО» по форме обратной связи с далекой Шри-Ланки. На этот раз упреки прозвучали в адрес компании «Сан Тур», существующей на рынке около 17 лет. Больше полугода туроператор не отдает принимающей фирме Concord Exotic Voyages долг в размере 12 235 долларов, образовавшийся за трансфер и размещение четырех туристов в отеле Anantara Dhigu Resort & Spa (Мальдивы).

«Мы много раз звонили в «Сан Тур», посылали письма по электронной почте. В ответ слышали, что у них проблемы, что налоговая инспекция заблокировала их счета. Три раза нам высылали фальшивые документы об оплате. Прошло уже восемь месяцев, сейчас вообще тишина, а денег нет», – сообщил Константин Каширин, представитель Concord Exotic Voyages.

Корреспондент «БАНКО» обратился за разъяснениями в офис российского туроператора. Поговорить с руководителем «Сан Тура» Алексеем Смирновым 23 июня не удалось. После продолжительного ожидания «на трубке», выяснилось, что «директора нет на месте». А его заместитель, Юлия Зельская, внимательно выслушав текст претензии, признала, что с такой фирмой их компания, действительно, сотрудничала, но о существовании финансовых проблем она не знает.

Примечательно, что буквально полгода назад «Сан Тур» в судебном порядке отстаивал свое честное имя и авторское право на использование товарного знака.

tourexpi.com©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Когда снег укрывает землю...
  • Искусство познания мира сквозь призму тропического волшебства
  • Основные тенденции развития туристического рынка в первой половине 2026 года
  • Путешествия из Калининграда в Турцию и Египет прямым рейсом!
  • Гостиницы на рубеже миров: путешествие души среди двух держав
  • Подробное разъяснение ситуации с сообщениями о блокировках платежей за зарубежные туры
  • Выбор места для Новогоднего отдыха: сравнение цен и условий туров в Турцию и Египет
  • Любимые маршруты отдыха в Европе: выбор россиян остался неизменным
  • Туристические тренды-2026: новые курорты, люксовые отели и природные маршруты
  • Раннее бронирование: ключевые аспекты и экономическая выгода в современном туризме
  • Не отель, а домашний комфорт: путеводитель по Airbnb & Tiny House
  • Анализ доступности азиатских направлений для празднования Нового года
  • Восемь направлений, которые могут стать нежелательными для туристов в 2026 году
  • Аналитики выяснили, где дешевле всего отдохнуть в ноябре
  • Зимой на море: что нужно знать, если вы из России

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.