МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 сентября 2025 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Москва – Салоники: рейсы сгущаются

[23/03/2011]

По оценкам экспертов, опрошенных корреспондентом «БАНКО», рейсов из Москвы на сезон-2011 заявлено в разы больше, чем год назад. С конца марта в Салоники будет летать самолет «ВИМ-авиа» с постепенным переходом на ежедневный режим, с начала мая появятся вылеты «Аэрофлота», которые также должны осуществляться семь дней в неделю. Впервые на этом маршруте появится новая греческая авиакомпания Astra Airlines, существующая на рынке с 2008 года. По словам Александра Цандекиди, генерального директора компании «Музенидис Трэвел», получено разрешение от авиавластей России на девять вылетов в неделю Astra Airlines с конца мая. Кстати, «Музенидис Трэвел» является заказчиком трех упомянутых цепочек. Кроме того, трижды в неделю с конца апреля планируются рейсы Aegean Airlines (год назад машины этого перевозчика поднимались в воздух два раза в неделю), известно, что на его крыльях полетят «Лабиринт», «Южный Крест» и другие компании.

Наблюдатели полагают, что увеличение перевозки связано с предвкушением греческого «бума» в сезоне-2011, главным образом из-за перераспределения спроса с североафриканских направлений и уже обозначившегося дефицита мест в отелях Турции. Так, Леонидас Димитриадис, глава принимающей компании «Белеон турс», отметил, что ждет серьезного притока клиентов грядущим летом.

Между тем есть и другая точка зрения: ажиотаж вокруг Греции скоро обернется жестким дефицитом номерного фонда. «Сейчас март, а мы уже продали номера почти на 80%», – констатирует Виктор Димитров, директор по продажам и маркетингу Sani Resort. По мнению эксперта, 2011 год – последний, когда еще можно получить SPO из Греции. К следующему сезону отельеры, скорее всего, повысят тарифы.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных
  • Coral Travel анонсирует расширение полетных программ на зимний сезон 2025–2026 гг. в Египет и Таиланд
  • Гигиенические и вкусовые аспекты потребления напитков и пищи на борту самолета
  • Авиакомпании дошли до крайности в своей жадности
  • Определены самые привлекательные и популярные туристические направления на 2025 год
  • В этом списке перечислены действия, которые выдают в туристах из России их иностранных собратьев
  • Известны шесть скрытых функций самолётов, которые могут спасти жизни
  • Российские путешественники неожиданно стали активно приобретать зарубежные туры

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.