Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
28 октября 2026 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Москва – Салоники: рейсы сгущаются

[23/03/2011]

По оценкам экспертов, опрошенных корреспондентом «БАНКО», рейсов из Москвы на сезон-2011 заявлено в разы больше, чем год назад. С конца марта в Салоники будет летать самолет «ВИМ-авиа» с постепенным переходом на ежедневный режим, с начала мая появятся вылеты «Аэрофлота», которые также должны осуществляться семь дней в неделю. Впервые на этом маршруте появится новая греческая авиакомпания Astra Airlines, существующая на рынке с 2008 года. По словам Александра Цандекиди, генерального директора компании «Музенидис Трэвел», получено разрешение от авиавластей России на девять вылетов в неделю Astra Airlines с конца мая. Кстати, «Музенидис Трэвел» является заказчиком трех упомянутых цепочек. Кроме того, трижды в неделю с конца апреля планируются рейсы Aegean Airlines (год назад машины этого перевозчика поднимались в воздух два раза в неделю), известно, что на его крыльях полетят «Лабиринт», «Южный Крест» и другие компании.

Наблюдатели полагают, что увеличение перевозки связано с предвкушением греческого «бума» в сезоне-2011, главным образом из-за перераспределения спроса с североафриканских направлений и уже обозначившегося дефицита мест в отелях Турции. Так, Леонидас Димитриадис, глава принимающей компании «Белеон турс», отметил, что ждет серьезного притока клиентов грядущим летом.

Между тем есть и другая точка зрения: ажиотаж вокруг Греции скоро обернется жестким дефицитом номерного фонда. «Сейчас март, а мы уже продали номера почти на 80%», – констатирует Виктор Димитров, директор по продажам и маркетингу Sani Resort. По мнению эксперта, 2011 год – последний, когда еще можно получить SPO из Греции. К следующему сезону отельеры, скорее всего, повысят тарифы.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян
  • Турбулентность ясного неба
  • Летний отпуск по-горячему: туроператоры уже продали более половины туров за рубеж

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС