Центральной Америки стали одним из самых популярных направлений среди туристов. В первые десять месяцев 2010 г. регион посетили более 7,14 миллиона иностранных путешественников, что на 9,8% больше чем за тот же период в предыдущий год. Примерно 583 400 человек прибыли из Европы, что составило ежегодный прирост туристов на 5,6%. По сведениям туристического агентства Центральной Америки, регион все больше притягивает тех путешественников, которым хочется сделать свои каникулы как можно более разнообразными, сочетать различные виды отдыха. Так, здесь созданы идеальные условия, чтобы совместить, например, пляжный отдых с водными видами спорта или экотуризмом. Среди запланированных на этот год мероприятий туристам более всего может быть интересен Всемирный чемпионат мастеров серфинга, который состоится на курорте Punta Roca в Сальвадоре. Здесь соберутся известнейшие серфингисты из 30 стран. Пройдет это красочное и захватывающее мероприятие с 16 по 23 октября. По информации www.tourgenius.ru">

Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
28 октября 2026 года (среда)
Солнце, камень и шелк: Большой роман об одном путешествии из Кемера в Анталию

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Туристы полюбили Центральную Америку

[25/02/2011]
По данным статистики, в прошлом году страны Центральной Америки стали одним из самых популярных направлений среди туристов. В первые десять месяцев 2010 г. регион посетили более 7,14 миллиона иностранных путешественников, что на 9,8% больше чем за тот же период в предыдущий год.

Примерно 583 400 человек прибыли из Европы, что составило ежегодный прирост туристов на 5,6%. По сведениям туристического агентства Центральной Америки, регион все больше притягивает тех путешественников, которым хочется сделать свои каникулы как можно более разнообразными, сочетать различные виды отдыха. Так, здесь созданы идеальные условия, чтобы совместить, например, пляжный отдых с водными видами спорта или экотуризмом.

Среди запланированных на этот год мероприятий туристам более всего может быть интересен Всемирный чемпионат мастеров серфинга, который состоится на курорте Punta Roca в Сальвадоре. Здесь соберутся известнейшие серфингисты из 30 стран. Пройдет это красочное и захватывающее мероприятие с 16 по 23 октября.

По информации www.tourgenius.ru

детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян
  • Турбулентность ясного неба
  • Летний отпуск по-горячему: туроператоры уже продали более половины туров за рубеж

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС