Лондоне (Великобритания) решило в суде расправиться с пенсионеркой, недовольной постоянным шумом от самолетов. Энн Джонс, 67 лет, проживает в Ист-Гринстеде, в трех милях от воздушной гавани. В течение четырех лет она продолжала звонить в аэропорт, используя систему приема жалоб. Женщина утверждает, что она давно бы уже прекратила звонки, если бы ей хоть раз кто-то ответил. В суде представители аэропорта не смогли доказать обратное, так что пенсионерку полностью оправдали. Мисс Джонс рассказала, что звонила каждый раз, когда полагала, что самолет отклонился от курса, или же когда она просыпалась из-за утренних полетов в 5:30. Это вызывало у женщины головные боли и депрессию. В аэропорту утверждали, что они не обязаны отвечать на подобные звонки, которые записывает автоответчик. В таких случаях представители отправляют письма. Правда Энн Джонс не получила ни одного письма за четыре года. Судья оправдал пенсионерку, заявив, что аэропорт не имел права так поступать с бедной женщиной. Все надеются, что в будущем подобных инцидентов не повториться. По информации www.tourgenius.ru">

Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
20 ноября 2025 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Пенсионерку вызвали в суд представители аэропорта

[21/02/2011]
Руководство аэропорта Гатвик в Лондоне (Великобритания) решило в суде расправиться с пенсионеркой, недовольной постоянным шумом от самолетов. Энн Джонс, 67 лет, проживает в Ист-Гринстеде, в трех милях от воздушной гавани. В течение четырех лет она продолжала звонить в аэропорт, используя систему приема жалоб. Женщина утверждает, что она давно бы уже прекратила звонки, если бы ей хоть раз кто-то ответил.

В суде представители аэропорта не смогли доказать обратное, так что пенсионерку полностью оправдали. Мисс Джонс рассказала, что звонила каждый раз, когда полагала, что самолет отклонился от курса, или же когда она просыпалась из-за утренних полетов в 5:30. Это вызывало у женщины головные боли и депрессию.

В аэропорту утверждали, что они не обязаны отвечать на подобные звонки, которые записывает автоответчик. В таких случаях представители отправляют письма. Правда Энн Джонс не получила ни одного письма за четыре года. Судья оправдал пенсионерку, заявив, что аэропорт не имел права так поступать с бедной женщиной. Все надеются, что в будущем подобных инцидентов не повториться.

По информации www.tourgenius.ru

детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Аналитики выяснили, где дешевле всего отдохнуть в ноябре
  • Зимой на море: что нужно знать, если вы из России
  • 10 самых малопосещаемых стран мира: где можно отдохнуть без толпы
  • Трансформация визовой политики Европы: анализ нововведений в системе EES
  • Миллион россиян будут выбирать морские круизы за границу
  • Куда отправиться в октябре? Путеводитель по предпочтениям туристов и ценам
  • Прямые рейсы на Кубу и Венесуэлу стартуют из Петербурга в ноябре
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.