как это было прошлым летом). По неофициальной информации, для Bulgar Air уже ограничили частоту перевозки 20 рейсами в неделю. Это просто выкручивание рук с единственной целью – создать ажиотаж и взвинтить цены на перевозку!». На фоне происходящего туроператоры продолжают настаивать, чтобы допуски получили другие перевозчики.
Впрочем, некоторые все-таки ориентируются на S7 Airlines. Например, гендиректор объединения компаний «Эрцог» и «Рег тур» Михаил Мусинянц сообщил, что они рассматривают предложения перевозчика, согласовать которые планируется еще до торгов.

">


МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
20 сентября 2025 года (суббота)
"Лебединое озеро" в Аспендосе

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


За воздух Бургаса и Варны

[14/02/2011]

Изощренную пытку для туроператоров, работающих по Болгарии, придумали в авиакомпании S7 Airlines. То есть не пытку, а – как бы это пополиткорректнее – маркетинговый ход. На 1 марта перевозчик назначил электронные торги по блокам мест на Бургас и Варну в период с июня по сентябрь. Как и у «Аэрофлота», аукцион организуется на площадке Сбербанка. Пикантность ситуации в том, что лоты и цены будут обнародованы только за день до торгов, а главное – что решение Росавиации о допуске других авиакомпаний на направление, где назначенный перевозчик – «Сибирь», будет принято только 10 марта. Таким образом, перед туроператорами простенькая дилемма: игнорировать торги и ждать решения Росавиации в надежде, что допустят других перевозчиков с низкими ценами, или не рисковать и брать блоки на аукционе. И хотя цены еще не оглашены, участники рынка уверенно называют стартовые цифры: 270–280 евро за кресло (в 2009 году – 160–180, в прошлом – 260). Надо сказать, комментаторы убедительно просили не называть их (как-никак с «Сибирью» придется иметь дело), но тем более откровенны сами комментарии, например: «С российской стороны это единственный назначенный перевозчик на Варну и Бургас, то есть фактический монополист, который будет сопротивляться появлению на маршруте других компаний (как это было прошлым летом). По неофициальной информации, для Bulgar Air уже ограничили частоту перевозки 20 рейсами в неделю. Это просто выкручивание рук с единственной целью – создать ажиотаж и взвинтить цены на перевозку!». На фоне происходящего туроператоры продолжают настаивать, чтобы допуски получили другие перевозчики.

Впрочем, некоторые все-таки ориентируются на S7 Airlines. Например, гендиректор объединения компаний «Эрцог» и «Рег тур» Михаил Мусинянц сообщил, что они рассматривают предложения перевозчика, согласовать которые планируется еще до торгов.


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Зарубежные курорты с минимальной концентрацией российских туристов
  • AJet запускает акцию: "Дешёвые авиабилеты в Европу за 9 евро"
  • Анализ динамики стоимости отдыха на море в августе 2025 года
  • Лето хаоса: Европа готовится к новым испытаниям
  • Анализ бюджетных туристических предложений для отдыха на море за рубежом в пределах 85-150 тысяч рублей на двоих с включенным питанием
  • Чаевые в разных странах: сколько и кому давать
  • Анализ бюджетных возможностей для пляжного отдыха в июле 2025 года
  • Анализ туристических предпочтений россиян в июле 2025 года на основе статистических данных
  • Coral Travel анонсирует расширение полетных программ на зимний сезон 2025–2026 гг. в Египет и Таиланд
  • Гигиенические и вкусовые аспекты потребления напитков и пищи на борту самолета
  • Авиакомпании дошли до крайности в своей жадности
  • Определены самые привлекательные и популярные туристические направления на 2025 год
  • В этом списке перечислены действия, которые выдают в туристах из России их иностранных собратьев
  • Известны шесть скрытых функций самолётов, которые могут спасти жизни
  • Российские путешественники неожиданно стали активно приобретать зарубежные туры

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.